台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

水木天成依湖园二手房350万

水木天成依湖园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

水木天成依湖园| 3室2厅 | 126平

低层/5层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米

350

27778元/平

小区均价:20736元/平

第六大道第博雅园二手房360万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 137.5平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

360

26182元/平

小区均价:20485元/平

北岸中心二手房215万

北岸中心,2室1厅1卫,主卧朝南,卫生间全明

北岸中心| 2室1厅 | 92.74平

低层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

215

23183元/平

小区均价:27202元/平

大通时尚花园二手房270万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大通时尚花园| 2室2厅 | 121.68平

高层/11层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

270

22189元/平

小区均价:26129元/平

金禧园二手房260万

金禧园,2室2厅1卫,南北通透,轨交便利

金禧园| 2室2厅 | 92平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

260

28261元/平

小区均价:20000元/平

新都花园二手房326万

新都花园,商品房,2室,有电梯,书包房,随时看房

新都花园| 2室1厅 | 92.96平

中层/10层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米随时可看降价

326

35069元/平

小区均价:42929元/平

瑞江花园(菊苑)二手房280万

瑞江花园菊园两室 过五年省税费

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 98.62平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米降价

280

28392元/平

小区均价:25950元/平

瑞江花园(菊苑)二手房278万

瑞江花园(菊苑),2室2厅1卫,私产,中层

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

278

27525元/平

小区均价:25950元/平

太阳城丹荔园二手房245万

品质小区 花园式社区 品质生活

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 118.06平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

245

20752元/平

小区均价:20905元/平

天江格调花园二手房398万

格调系列环境好 物业好 居住舒适

天江格调花园| 1室1厅 | 87.38平

低层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  西市大街与广开四马路交口

距2号线广开四马路站769米

398

45548元/平

小区均价:43703元/平

雅川家园二手房345万

雅川家园,3室2厅2卫,私产,中层

雅川家园| 3室2厅 | 128.87平

中层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-嘉陵道  宜宾西道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站1231米随时可看

345

26771元/平

小区均价:28553元/平

新梅江锦秀里二手房375万

新梅江锦秀里,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 123.89平

低层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

375

30269元/平

小区均价:32528元/平

太阳城绿萱园二手房320万

太阳城绿萱园,3室2厅2卫,双阳台,婚房适宜

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 143.97平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米降价

320

22227元/平

小区均价:22295元/平

万达广场尚东雅园二手房238万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,南北通透,不临街

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 121.48平

中层/35层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

238

19592元/平

小区均价:22317元/平

龙悦海上国际二手房280万

整体设计风格比较传统。屋内全部铺设乳白色瓷砖

龙悦海上国际| 2室1厅 | 101.3平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

280

27641元/平

小区均价:27367元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

太阳城蓝山园二手房258万

中间楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

太阳城蓝山园| 3室2厅 | 126平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米

258

20476元/平

小区均价:21047元/平

太阳城皓阳园二手房200万

太阳城皓阳园,2室2厅1卫,南北通透,H户型

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 93.09平

中层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

200

21485元/平

小区均价:21109元/平

龙悦海上国际二手房335万

人民 医 院旁 新小区 一层两户 带小院

龙悦海上国际| 3室2厅 | 122.41平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

335

27367元/平

小区均价:27367元/平

水木天成翠杨园二手房280万

水木天成翠杨园,2室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

水木天成翠杨园| 2室2厅 | 106.82平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米

280

26212元/平

小区均价:20845元/平

太阳城紫玉园二手房385万

太阳城紫玉园,3室2厅2卫,落地窗,双卫生间

太阳城紫玉园| 3室2厅 | 124.89平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

385

30827元/平

小区均价:20929元/平

北岸中心二手房245万

北岸中心,2室1厅1卫,私产,低层

北岸中心| 2室1厅 | 92.74平

低层/33层 南北 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

245

26418元/平

小区均价:27202元/平

祥云名苑二手房210万

全阳两室 地段好 朝向好 诚意出售

祥云名苑| 2室1厅 | 79.03平

高层/43层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

210

26572元/平

小区均价:32665元/平

福明里二手房290万

此房为私产可贷款楼层低业主在其他区区看好房诚意卖

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平