康华里二手房218万

税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

康华里| 2室1厅 | 72.68平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

218

29994元/平

小区均价:25841元/平

公元大观二期二手房265万

公元大观二期 南北通透三室两卫 业主急卖价可谈

公元大观二期| 3室2厅 | 121.85平

高层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

265

21748元/平

小区均价:22701元/平

太阳城绿萱园二手房328万

绿萱园小高层三室 南北通透 换房急卖

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 146.39平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

328

22406元/平

小区均价:22295元/平

大通时尚花园二手房230万

地段好 配套设施齐全 随时看房

大通时尚花园| 2室2厅 | 94.23平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

230

24408元/平

小区均价:26129元/平

中海寰宇时代二手房340万

中海寰宇时代,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

中海寰宇时代| 2室2厅 | 95.78平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二降价

340

35498元/平

小区均价:40469元/平

环海公寓二手房258万

环海公寓,2室1厅1卫,私产,中层

环海公寓| 2室1厅 | 92.38平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与新围堤道交口

距9号线东兴路站705米

258

27928元/平

小区均价:31754元/平

电台道二手房268万

新星小学附近,南北通透,直管公产,可买产权

电台道| 2室1厅 | 38.34平

高层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米

268

69901元/平

小区均价:74278元/平

诚基经贸中心二手房370万

花园洋房 70年大产权 两室户型 有阳台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 51.51平

高层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

370

71831元/平

小区均价:47745元/平

朝阳里二手房320万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 72.53平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二随时可看

320

44120元/平

小区均价:53127元/平

谦受里二手房206万

二十附小 私产 阳面 低楼层 诚意出售

谦受里| 1室1厅 | 37.94平

中层/4层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路8号

距3号线和平路站1377米满二

206

54296元/平

小区均价:83449元/平

新河里二手房330万

西康路小学附近,两室南北通透,私产满五有二套

新河里| 2室1厅 | 52.85平

中层/5层 南北 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

330

62441元/平

小区均价:68182元/平

三友里二手房276万

三友里,2室1厅1卫,企业产,高层

三友里| 2室1厅 | 39.75平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

276

69434元/平

小区均价:63404元/平

四达里二手房400万

南北通透双阳台 非顶层 交通便利

四达里| 3室1厅 | 48.28平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

400

82850元/平

小区均价:89763元/平

四达里二手房290万

和平三片 昆明路 直管公产计租36.83平米

四达里| 2室1厅 | 36.83平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米

290

78740元/平

小区均价:89763元/平

天兴楼二手房360万

和平中芯小学附近,直管公产,能买产权,房子大

天兴楼| 2室1厅 | 34.95平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

103004元/平

小区均价:82602元/平

众诚里二手房400万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

中层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

400

117474元/平

小区均价:97490元/平

天新北里二手房225万

天新北里小区 高楼层 无人吵 公产 过户费低

天新北里| 2室1厅 | 44.69平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米

225

50347元/平

小区均价:55952元/平

复元里二手房330万

私产可贷款 业主诚意出售 视野好

复元里| 2室1厅 | 54.87平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

330

60142元/平

小区均价:96310元/平

天兴楼二手房365万

中芯有座位 南北通透两室 好楼层楼间距大

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

365

66703元/平

小区均价:82602元/平

京海公寓二手房320万

西康路小学 南北通透 公产 能买产权 有电梯

京海公寓| 2室1厅 | 73.5平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米

320

43537元/平

小区均价:54225元/平

卫华里二手房359万

岳阳教育集团 西康路小学 中间楼层三室

卫华里| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

359

45902元/平

小区均价:49005元/平

文善里大楼二手房360万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,高层

文善里大楼| 2室1厅 | 55.47平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

360

64900元/平

小区均价:75758元/平

南京路二手房320万

南京路,3室1厅1卫,私产,高层

南京路| 3室1厅 | 86.95平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

320

36803元/平

小区均价:53809元/平

迎新里二手房340万

迎新里小区 楼层好 性价比高 价格可议

迎新里| 2室1厅 | 54.58平

中层/5层 南北 精装 1976年 普通住宅

和平-南营门  营口道与新兴路交口

距3号线西康路站69米

340

62294元/平

小区均价:88648元/平

世昌里二手房355万

为和平中芯 和平二片 有学籍 可直接入住

世昌里| 2室1厅 | 42.65平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

355

83236元/平

小区均价:77171元/平