景阳里二手房280万

景阳里,1室1厅1卫,私产,中层

景阳里| 1室1厅 | 37.52平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

280

74627元/平

小区均价:60942元/平

众诚里二手房349万

众诚里,2室1厅1卫,私产,中层

众诚里| 2室1厅 | 45平

中层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米随时可看

349

77556元/平

小区均价:97490元/平

建津里二手房255万

新星小学 阳面一室低楼层采光好 临校区

建津里| 1室1厅 | 24.2平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

255

105372元/平

小区均价:56207元/平

文善里大楼二手房226万

和平二片儿 独厨 中 心有座位 好朝向

文善里大楼| 1室 | 18.36平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

226

123094元/平

小区均价:75758元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

万全里二手房259万

和平二片两室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.81平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

259

65059元/平

小区均价:57818元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

裕德里大楼二手房246万

裕德里大楼,1室1厅1卫,私产,高层

裕德里大楼| 1室1厅 | 32.29平

高层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

246

76185元/平

小区均价:93182元/平

世昌里二手房314万

世昌里和平二片 私产 临校区和地铁站 有钥匙

世昌里| 1室1厅 | 22.64平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

314

138693元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房399万

众诚里,1室1厅1卫,私产,中层

众诚里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

399

110833元/平

小区均价:97490元/平

大生里二手房255万

大生里,1室1厅1卫,私产,中层

大生里| 1室1厅 | 35.12平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二随时可看

255

72608元/平

小区均价:72091元/平

振河里二手房315万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

振河里| 2室1厅 | 40平

高层/7层 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二随时可看

315

78750元/平

小区均价:61989元/平

世昌里二手房285万

世昌里,2室1厅1卫,私产,高层

世昌里| 2室1厅 | 53.7平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

285

53073元/平

小区均价:77171元/平

松月邨二手房350万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 1室1厅 | 39.2平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看

350

89286元/平

小区均价:73122元/平

文化村二手房212万

过户费低 和平二片 次顶层 诚意出售

文化村| 1室1厅 | 36.09平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

212

58742元/平

小区均价:73501元/平

信华楼二手房238万

新星有座位 私产可贷款 位置好 诚意出售

信华楼| 1室1厅 | 35.99平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

238

66129元/平

小区均价:79559元/平

文化里二手房255万

和平二片 岳阳道小学 直管公产 五大道上

文化里| 1室 | 18.99平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二随时可看

255

134281元/平

小区均价:110303元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,高层

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

成康里二手房325万

昆明路小学 阳面一室 户型方正 私产 有学籍

成康里| 1室1厅 | 40.69平

高层/8层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

325

79872元/平

小区均价:71584元/平

睦南里二手房270万

睦南里,1室0厅1卫,公产,中层

睦南里| 1室 | 17.05平

中层/3层 简装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道

距3号线营口道站1230米

270

158358元/平

小区均价:158358元/平

华润紫阳里二手房315万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 2室1厅 | 71.63平

高层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

315

43976元/平

小区均价:34787元/平

安养里大楼二手房286万

中芯有学籍 低楼层 私产 无个税 急售

安养里大楼| 1室1厅 | 39平

中层/5层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路146号

286

73333元/平

小区均价:73333元/平

大理道二手房233万

地段好 临五大道风景区 对面是民园体育场

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

重庆道二手房300万

耀华小学 五大道房管站 有学籍

重庆道| 1室1厅 | 33.81平

高层/3层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

300

88731元/平

小区均价:96046元/平