景兴西里二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 53平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

200

37736元/平

小区均价:36385元/平

前程里二手房275万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 59.78平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

275

46002元/平

小区均价:43662元/平

前程里二手房294万

师大二附小片内 私产过2年 一楼南北两室带小院

前程里| 2室1厅 | 54.5平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二降价

294

53945元/平

小区均价:43662元/平

信昌大楼二手房380万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

信昌大楼| 2室1厅 | 69平

低层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

380

55072元/平

小区均价:42652元/平

新福方里二手房359万

万全片 砖楼两室 采光好无遮挡

新福方里| 2室1厅 | 67.58平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米降价

359

53122元/平

小区均价:61784元/平

学湖里二手房240万

小区位于鞍山西道和玉泉路交口周边配套齐全

学湖里| 2室1厅 | 69.23平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

240

34667元/平

小区均价:30199元/平

金盛国际二手房218万

中营小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

荣迁东里二手房249万

南北通透 过五年 业主诚心出售

荣迁东里| 2室1厅 | 54.49平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

249

45696元/平

小区均价:27689元/平

同发里二手房290万

文明小区 楼层好 公产可以买产权 性价比高

同发里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

290

48333元/平

小区均价:54688元/平

同安里二手房220万

同安里 位置好 紧邻地铁 海光寺商圈

同安里| 2室1厅 | 59.27平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

220

37118元/平

小区均价:34904元/平

同安里二手房205万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同安里| 2室1厅 | 55.74平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

205

36778元/平

小区均价:34904元/平

祥云名轩二手房210万

祥云明轩小区 花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名轩| 1室1厅 | 69.64平

低层/50层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

210

30155元/平

小区均价:30345元/平

爱国北里二手房239万

爱国北里 师大二附小 私产南北两室 诚意出售

爱国北里| 2室1厅 | 51.66平

中层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

239

46264元/平

小区均价:45623元/平

公园北里二手房276万

五马路小学 一楼南北通透两室 采光充足

公园北里| 1室1厅 | 67.11平

低层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-广开  广开大街与广开中街交口

距1号线西南角站338米满二降价

276

41127元/平

小区均价:43115元/平

大沽北路二手房308万

环境好居住舒适,属于四平东道小学

大沽北路| 2室1厅 | 50.97平

低层/5层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二降价

308

60428元/平

小区均价:60428元/平

师北里二手房240万

师北里 师大家属楼 南开北片 紧邻双地铁 好楼层

师北里| 2室1厅 | 66.07平

高层/4层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米降价

240

36325元/平

小区均价:31778元/平

兴泰北里二手房210万

南北通透 满五年税费低 带装修 2楼 两室直接住

兴泰北里| 2室1厅 | 61.67平

低层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

210

34052元/平

小区均价:29043元/平

天大新园村二手房228万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天大新园村| 2室1厅 | 67平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

228

34030元/平

小区均价:34583元/平

万通上游国际二手房281万

70年大产权 户型方正 南北通透

万通上游国际| 1室1厅 | 56.25平

低层/2层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

281

49956元/平

小区均价:28850元/平

爱华里二手房223万

70年大产权 户型方正 南北通透

爱华里| 2室1厅 | 53.51平

中层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

红桥-大胡同  金钟桥大街与新开大街交口

距1号线西北角站1258米

223

41674元/平

小区均价:41674元/平

银行里二手房310万

和平二片新星小学 私产有学籍,满五年没有二套

银行里| 2室1厅 | 69.6平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

310

44540元/平

小区均价:52524元/平

后现代城二手房255万

南开鼓楼新装一居,前排采光无挡,诚意出售!

后现代城| 1室1厅 | 56.41平

低层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

255

45205元/平

小区均价:44902元/平

树德北里二手房308万

南北通透两室 地段好 紧邻耀华中小学 小区环境好

树德北里| 2室1厅 | 58.27平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

308

52857元/平

小区均价:64201元/平

先进里二手房282万

南北通透 满五年 税费低 价格可以商量

先进里| 2室1厅 | 59.23平

低层/4层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

282

47611元/平

小区均价:35275元/平

曲阜道二手房378万

二十中附小 私产能贷款 随时上学 诚意卖

曲阜道| 2室1厅 | 65平

中层/6层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二降价

378

58154元/平

小区均价:58000元/平