瞰海二手房335万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

南宁路7号二手房315万

实验 不限至购买 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,不临街,轨交便利

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

曲阜道二手房300万

小区靠里位置 不临街 看房方便

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

尚友里二手房368万

实验小学 低楼层 南北通透 私产 有座位

尚友里| 1室1厅 | 40.26平

中层/5层 简装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

368

91406元/平

小区均价:86821元/平

景阳里二手房327万

业主诚意出售 中独 临学府近名校

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

惠嘉公寓二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

树德里二手房318万

和平二片新星小学附近,衣、食、住、行配套齐全

树德里| 2室1厅 | 54.88平

中层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

318

57945元/平

小区均价:68889元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

天海里二手房370万

南北通透三室 私产可贷款 一梯2户干部楼

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

天新里二手房346万

和平二片儿,新星 小,学,配套齐全 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

卫华里二手房349万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

349

44623元/平

小区均价:49005元/平

金泉里二手房346万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

金泉里| 2室1厅 | 47平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

346

73617元/平

小区均价:72080元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

朝阳里二手房309万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

佳怡公寓二手房360万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔 私产满五 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

景兴西里二手房340万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景兴西里| 2室1厅 | 79.55平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

340

42740元/平

小区均价:36385元/平

信昌大楼二手房340万

.紧邻下瓦房地鉄一号线五号线,随时看

信昌大楼| 2室1厅 | 74.74平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

340

45491元/平

小区均价:42652元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

新河里二手房305万

南向 直管公产 费低 业主诚意出售

新河里| 1室1厅 | 40.29平

中层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

305

75701元/平

小区均价:68182元/平

12345