瞰海二手房335万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房358万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅3卫,私产,低层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 144.27平

低层/3层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

358

24815元/平

小区均价:17702元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,私产,低层

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

南宁路7号二手房315万

实验 不限至购买 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,不临街,轨交便利

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

康乐里二手房320万

私产 鞍山道有位置 南北通透 视野好采光好

康乐里| 2室1厅 | 58.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

320

54645元/平

小区均价:72069元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

利康里二手房310万

和平二片 可上学 公产 一楼带小院在本

利康里| 1室1厅 | 25.75平

低层/3层 简装 1983年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站582米满二

310

120388元/平

小区均价:120388元/平

崇仁里二手房330万

和平一片 耀华有学籍 直管公产

崇仁里| 2室1厅 | 36.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二

330

90263元/平

小区均价:66000元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,不临街,卧室带阳台

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

建设路二手房372万

私产房两居室 小区环境好 交通便利 配套完善

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝南,卧室带阳台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

55265元/平

小区均价:47745元/平

银行里二手房340万

银行里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

银行里| 2室1厅 | 45.97平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

340

73961元/平

小区均价:52524元/平

新津里二手房318万

和平一片 哈密道小学一楼两室 私产面积50.99

新津里| 2室1厅 | 50.99平

低层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

318

62365元/平

小区均价:62365元/平

重庆道二手房320万

岳阳道小学有学籍 采光好 计租33.2平米

重庆道| 2室1厅 | 33.2平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

320

96386元/平

小区均价:96046元/平

曲阜道二手房300万

小区靠里位置 不临街 看房方便

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

尚友里二手房368万

实验小学 低楼层 南北通透 私产 有座位

尚友里| 1室1厅 | 40.26平

中层/5层 简装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

368

91406元/平

小区均价:86821元/平

兴泰西里二手房300万

兴泰西里,H户型两室双卫,双阳台,采光好,双车位

兴泰西里| 2室2厅 | 104.13平

低层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

300

28810元/平

小区均价:22453元/平

复元里二手房330万

私产可贷款 业主诚意出售 视野好

复元里| 2室1厅 | 54.87平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

330

60142元/平

小区均价:96310元/平

春荣里二手房320万

诚意出售价格可议,环境好居住舒适

春荣里| 2室1厅 | 36平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米满二

320

88889元/平

小区均价:86875元/平

天兴楼二手房385万

天兴楼小区 临近地铁 通透户型 诚意卖

天兴楼| 2室1厅 | 37.79平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

385

101879元/平

小区均价:82602元/平

观云里二手房370万

和平三片 西康路小学 有电梯 私产 近地铁站

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

370

54621元/平

小区均价:49441元/平

世昌里二手房322万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 59.06平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

322

54521元/平

小区均价:77171元/平