童年河二手房498万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

曲阜道二手房400万

曲阜道小区 老房子平房带院子,使用面积大

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

郑业里二手房475万

低楼层 全阳两室 地段好 紧邻五大道

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,公产,高层

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

兴隆南里二手房420万

兴隆南里,3室1厅1卫,私产,低层

兴隆南里| 3室1厅 | 68.66平

低层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米满二

420

61171元/平

小区均价:93704元/平

光洁里二手房418万

和平二片 岳阳道小学 私产中楼层 临五大道景区

光洁里| 2室1厅 | 58.37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米满二

418

71612元/平

小区均价:89549元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

营口道二手房430万

此房为门脸房视野好采光足,地理位置好

营口道| 1室1厅 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

430

150192元/平

小区均价:66372元/平

睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

香榭里二手房450万

和平二片 南北通透 私产房78.5平米 有电梯

香榭里| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

450

57582元/平

小区均价:54866元/平

华荫东里二手房438万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

华荫东里| 1室1厅 | 25.19平

中层/5层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二

438

173879元/平

小区均价:121302元/平

尚友里二手房430万

私产可贷款 实验小学 和平二片 有上学名

尚友里| 1室1厅 | 28平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

430

153571元/平

小区均价:86821元/平

信华楼二手房425万

和平二片普小 低楼层 私产 过五年无二套

信华楼| 2室1厅 | 62.07平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

425

68471元/平

小区均价:79559元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

天兴楼二手房470万

和平二片 南北通透 带装修 好楼层 近地铁站

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

复元里二手房435万

中芯有座位 私产可贷款 好楼层 诚意出售

复元里| 2室1厅 | 45.74平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

435

95103元/平

小区均价:96310元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

营口道二手房440万

此房为门脸房视野好采光足,地理位置好。

营口道| 1室 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

440

153685元/平

小区均价:66372元/平

昆明路119号二手房420万

小区靠里位置 不临街 房型方正,低楼层,

昆明路119号| 1室1厅 | 22.37平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

420

187751元/平

小区均价:87436元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

12345