童年河二手房498万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

曲阜道二手房400万

曲阜道小区 老房子平房带院子,使用面积大

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

郑业里二手房475万

低楼层 全阳两室 地段好 紧邻五大道

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,公产,高层

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

兴隆南里二手房420万

兴隆南里,3室1厅1卫,私产,低层

兴隆南里| 3室1厅 | 68.66平

低层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米满二

420

61171元/平

小区均价:93704元/平

光洁里二手房418万

和平二片 岳阳道小学 私产中楼层 临五大道景区

光洁里| 2室1厅 | 58.37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米满二

418

71612元/平

小区均价:89549元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

营口道二手房430万

此房为门脸房视野好采光足,地理位置好

营口道| 1室1厅 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

430

150192元/平

小区均价:66372元/平

睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

香榭里二手房450万

和平二片 南北通透 私产房78.5平米 有电梯

香榭里| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

450

57582元/平

小区均价:54866元/平

信华楼二手房425万

和平二片普小 低楼层 私产 过五年无二套

信华楼| 2室1厅 | 62.07平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

425

68471元/平

小区均价:79559元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

营口道二手房440万

此房为门脸房视野好采光足,地理位置好。

营口道| 1室 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

440

153685元/平

小区均价:66372元/平

昆明路119号二手房420万

小区靠里位置 不临街 房型方正,低楼层,

昆明路119号| 1室1厅 | 22.37平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

420

187751元/平

小区均价:87436元/平

和平翰林公馆二手房450万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 57平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

450

78947元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房485万

全阳一室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

485

79508元/平

小区均价:69224元/平

同发里二手房420万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 74.3平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

420

56528元/平

小区均价:54688元/平

宜昌南里二手房450万

房子正在出租中带租约出售。建筑面积76.3平米

宜昌南里| 2室1厅 | 76.3平

低层/7层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

450

58978元/平

小区均价:55258元/平

金泉里二手房445万

昆明路小学铁片 私产满五年无二套有学籍

金泉里| 3室1厅 | 91平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

445

48901元/平

小区均价:72080元/平

三义里二手房430万

此房私产过二,出行方便,位置佳,配套齐全,南北向

三义里| 1室1厅 | 18.23平

低层 简装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  芷江路

距3号线营口道站555米满二

430

235875元/平

小区均价:94253元/平

乐余里二手房439万

乐余里,2室1厅1卫,公产,低层

乐余里| 2室1厅 | 39平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

439

112564元/平

小区均价:56364元/平

河南路二手房410万

河南路,3室0厅0卫,小区中间位置,不临街

河南路| 3室 | 58.9平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

410

69610元/平

小区均价:80695元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是精装,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

中环公寓二手房425万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

123