金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

府上和平二手房465万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

新华路二手房400万

南北通透户型 , 采光好,诚意出售

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

中海城市广场二手房480万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平

气象东里二手房420万

气象东里,3室1厅1卫,公产,高层

气象东里| 3室1厅 | 57.7平

高层/8层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

420

72790元/平

小区均价:54678元/平

诚基经贸中心二手房400万

本小区优质房源 LOFT两室 价格合适

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平