华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

府上和平二手房465万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,主卧出台,卧室带阳台

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

新华路二手房400万

新华路小区,楼层适中,性价比高,耀华二十双选

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

中海城市广场二手房480万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平

气象东里二手房420万

气象东里,3室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

气象东里| 3室1厅 | 57.7平

高层/8层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

420

72790元/平

小区均价:54678元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心小区 精装修 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平