康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

富力中心二手房486万

70年大产权 稀缺户型 临近地铁站 带车位

富力中心| 3室2厅 | 186.84平

中层/54层 西南 精装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

486

26012元/平

小区均价:21791元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

诚基经贸中心二手房490万

和平一片耀华 88.9平米复式 临南京路位置好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平

中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

490

55118元/平

小区均价:47745元/平

中海城市广场二手房460万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

中海城市广场| 2室1厅 | 98.24平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

460

46824元/平

小区均价:42877元/平

融汇北苑二手房410万

南开小学 采光好 次新房 海光寺商圈

融汇北苑| 2室1厅 | 90.88平

中层/41层 西南 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米满二降价

410

45114元/平

小区均价:41050元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平