和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共5套房源
康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平
中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅
和平-新兴街 西康路10号
距3号线西康路站269米满二随时可看
428 万
35128元/平
小区均价:30824元/平
对比
富力中心| 3室2厅 | 186.84平
中层/54层 西南 精装 商住
河西-大营门 江西路与合肥道交口西南侧
距4号线(在建)徐州道站592米满二
486 万
26012元/平
小区均价:21791元/平
诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平
中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅
和平-体育馆 西安道与长沙路交口东北侧
距3号线和平路站1130米满二
490 万
55118元/平
小区均价:47745元/平
中海城市广场| 2室1厅 | 98.24平
中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅
河东-大王庄 海河东路与九经路交口
距9号线十一经路站391米满二
460 万
46824元/平
小区均价:42877元/平
融汇北苑| 2室1厅 | 90.88平
中层/41层 西南 简装 普通住宅
南开-万兴街 长江道与南开三马路交口
距1号线海光寺站362米满二降价
降20万,幅度4.65%
410 万
45114元/平
小区均价:41050元/平