旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

融创星河和平印二手房430万

端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

中芯有座位 次新房 带厅两室 好楼层视野采光好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

西康路小学附近,出门一个路就到西康路

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

保利金香槟二手房494万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,客厅朝南,婚房适宜

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

启迪南开1911二手房420万

启迪1911新小区 电梯房 下楼地铁站

启迪南开1911| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

420

41298元/平

小区均价:40582元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼14年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

风荷新园二手房420万

节省一个点个税,产权清晰,后期交易简便,

风荷新园| 2室2厅 | 98平

中层/11层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

420

42857元/平

小区均价:37611元/平

公馆1882二手房430万

风气良好,物业管理完善,邻里关系和谐

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

仁恒河滨花园二手房410万

小区为高层,小区有社区菜店等生活场所,方便生活

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.6平

中层/32层 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

410

40755元/平

小区均价:43724元/平

河川大厦二手房498万

河川大厦,2室1厅1卫,私产,中层

河川大厦| 2室1厅 | 110平

中层/29层 简装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

498

45273元/平

小区均价:24878元/平

中海学府公馆二手房410万

中海学府公馆,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

中海学府公馆| 2室1厅 | 96平

中层/23层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二

410

42708元/平

小区均价:22957元/平