童年河二手房498万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

融创星河和平印二手房430万

端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

中芯有座位 次新房 带厅两室 好楼层视野采光好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

西康路小学附近,出门一个路就到西康路

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

金泉里二手房445万

昆明路片 私产 三室 低楼层 面积大

金泉里| 3室1厅 | 91平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

445

48901元/平

小区均价:72080元/平

中环公寓二手房420万

新兴街干部楼 南北通透 私产 带露台

中环公寓| 3室1厅 | 92.05平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

420

45627元/平

小区均价:43733元/平

中环公寓二手房425万

中环公寓小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

保利金香槟二手房494万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,客厅朝南,婚房适宜

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

启迪南开1911二手房420万

启迪1911新小区 电梯房 下楼地铁站

启迪南开1911| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

420

41298元/平

小区均价:40582元/平

格调春天花园二手房490万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

格调春天花园| 2室2厅 | 100.96平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二

490

48534元/平

小区均价:47595元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

仁恒海河广场二手房480万

新上房源 仁恒海河广场阳面大两室 能看海河

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

480

52974元/平

小区均价:55748元/平

城上城尚佳新苑二手房460万

满五年 南开鼓楼全阳双卫两居 诚心卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

460

47807元/平

小区均价:40279元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼14年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

风荷新园二手房420万

节省一个点个税,产权清晰,后期交易简便,

风荷新园| 2室2厅 | 98平

中层/11层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

420

42857元/平

小区均价:37611元/平

城上城尚佳新苑二手房460万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 92.37平

低层/23层 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

460

49800元/平

小区均价:40279元/平

公馆1882二手房430万

风气良好,物业管理完善,邻里关系和谐

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

仁恒河滨花园二手房410万

小区为高层,小区有社区菜店等生活场所,方便生活

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.6平

中层/32层 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

410

40755元/平

小区均价:43724元/平

仁恒公园世纪二手房412万

河西 仁恒公园世纪 新房带装修 看房便利

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/26层 简装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

412

42917元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房420万

河西梅江 仁恒公园世纪 大2居 带装修 中海旁

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

420

43750元/平

小区均价:39493元/平

汤臣津湾一品二手房450万

高 端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 95.45平

低层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

450

47145元/平

小区均价:40066元/平

12