童年河二手房498万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

明源里二手房485万

把角户型,户型方正,采光好,视野好

明源里| 3室1厅 | 99.5平

低层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

485

48744元/平

小区均价:53333元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

庆华里二手房426万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

惠嘉公寓二手房455万

一中附近 带厅大两室 装修好 西康路片

惠嘉公寓| 2室2厅 | 92.19平

低层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

455

49355元/平

小区均价:45938元/平

世家新苑二手房430万

和平三片 书包房 阳面 有电梯 私产 近地铁站

世家新苑| 2室1厅 | 95平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

430

45263元/平

小区均价:44161元/平

同安南里二手房490万

同安南里,2室2厅1卫,私产,低层

同安南里| 2室2厅 | 98.06平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

490

49969元/平

小区均价:47034元/平

融创星河和平印二手房430万

端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

中芯有座位 次新房 带厅两室 好楼层视野采光好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

西康路小学附近,出门一个路就到西康路

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

森淼清华园二手房500万

森淼清华园 楼层好私产过五年性价比高价格可议.

森淼清华园| 2室2厅 | 102.18平

低层/20层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

500

48933元/平

小区均价:51363元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,私产,中层

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

天物郁江溪岸二手房410万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 93平

低层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二随时可看降价

410

44086元/平

小区均价:36264元/平

银行里二手房450万

银行里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

银行里| 2室1厅 | 97.28平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

450

46258元/平

小区均价:52524元/平

金泉里二手房445万

昆明路片 私产 三室 低楼层 面积大

金泉里| 3室1厅 | 91平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

445

48901元/平

小区均价:72080元/平

海景公寓(海景假日)二手房450万

H+1户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海景公寓(海景假日)| 2室1厅 | 105平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄路与新围堤道交口西南侧

距9号线东兴路站632米满二

450

42857元/平

小区均价:42342元/平

中环公寓二手房425万

中环公寓小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

同安南里二手房440万

同安南里,2室1厅1卫,私产,高层

同安南里| 2室1厅 | 93.55平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

440

47034元/平

小区均价:47034元/平

保利金香槟二手房494万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,客厅朝南,婚房适宜

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

海河新天地二手房400万

户型全明,小区中间位置 视野好

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

启迪南开1911二手房420万

启迪1911新小区 电梯房 下楼地铁站

启迪南开1911| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

420

41298元/平

小区均价:40582元/平

广泰园二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广泰园| 3室1厅 | 104.3平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二

460

44104元/平

小区均价:36350元/平

123