旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

庆华里二手房426万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

世家新苑二手房430万

西康路小学 双阳两室 私产 有电梯 陪读合适

世家新苑| 2室1厅 | 95平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

430

45263元/平

小区均价:44161元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,客厅朝南,不临街

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

银行里二手房450万

银行里,2室1厅1卫,私产,中层

银行里| 2室1厅 | 97.28平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

450

46258元/平

小区均价:52524元/平

保利金香槟二手房494万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,私产,中层

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

启迪南开1911二手房420万

南开北片 南北通透 诚意卖 价格可谈

启迪南开1911| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

420

41298元/平

小区均价:40582元/平

广泰园二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广泰园| 3室1厅 | 104.3平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二

460

44104元/平

小区均价:36350元/平

天房六合国际二手房480万

天房六合国际,3室2厅1卫,南北通透,拎包入住

天房六合国际| 3室2厅 | 110平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

480

43636元/平

小区均价:36703元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

全运村锦葵园二手房406万

交通便利 地铁上学 一应俱全 诚意急售

全运村锦葵园| 3室2厅 | 96.79平

中层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

406

41946元/平

小区均价:37916元/平

英俊名邸二手房425万

电梯洋房 带9平米阳台 不算面积 业主诚意出售

英俊名邸| 2室1厅 | 99.84平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

425

42568元/平

小区均价:40584元/平

天房天拖美坪园二手房455万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖美坪园| 3室2厅 | 106平

中层/28层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

455

42925元/平

小区均价:42925元/平

风荷新园二手房477万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

风荷新园| 2室1厅 | 94.81平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

477

50311元/平

小区均价:37611元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼4年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

风荷新园二手房420万

保持的很好,后期不需要过多的改动就可以直接入住

风荷新园| 2室2厅 | 98平

中层/11层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

420

42857元/平

小区均价:37611元/平

中海城市广场二手房460万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

中海城市广场| 2室1厅 | 98.24平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

460

46824元/平

小区均价:42877元/平

融汇北苑二手房410万

南开小学 采光好 次新房 海光寺商圈

融汇北苑| 2室1厅 | 90.88平

中层/41层 西南 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米满二降价

410

45114元/平

小区均价:41050元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

公馆1882二手房430万

社区文化设施丰富,人文环境健康向上

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

12