文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

金德园二手房480万

金德园区 花园式社区 精致一室 品质生活

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房精致一室 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

继贤里二手房450万

私产 中间楼层 中芯 有位置 诚意出售.

继贤里| 2室1厅 | 61.81平

中层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

450

72804元/平

小区均价:79940元/平

怀远里二手房420万

二南开附小 可 可贷款 近地铁 急卖

怀远里| 2室1厅 | 54.61平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二随时可看

420

76909元/平

小区均价:73424元/平

诚基经贸中心二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

庆华里二手房426万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,中层

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平

世家新苑二手房430万

和平三片 书包房 阳面 有电梯 私产 近地铁站

世家新苑| 2室1厅 | 95平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

430

45263元/平

小区均价:44161元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

文善里大楼二手房400万

中芯 全阳 私产 采光视野无遮挡

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

融创星河和平印二手房430万

端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

天新里二手房420万

和平二片三室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 54.94平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

420

76447元/平

小区均价:60496元/平

融创星河和平印二手房430万

中芯有座位 次新房 带厅两室 好楼层视野采光好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

西康路小学附近,出门一个路就到西康路

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

天兴楼二手房470万

中芯片 新装修 26年有学籍 私产 好楼层

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,私产,中层

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,私产,中层

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

和平翰林公馆二手房470万

套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

470

77100元/平

小区均价:69224元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

银行里二手房450万

银行里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

银行里| 2室1厅 | 97.28平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

450

46258元/平

小区均价:52524元/平

和平翰林公馆二手房490万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 2紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

490

80381元/平

小区均价:69224元/平

123