时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

庆华里二手房426万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

金街庭院二手房460万

私产 全明户型 视野好 诚意出售

金街庭院| 2室1厅 | 95.61平

高层/10层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二

460

48112元/平

小区均价:48112元/平

景阳里二手房500万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学

景阳里| 3室1厅 | 101.62平

高层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

业主用心说距1号线鞍山道站336米满二

500

49203元/平

小区均价:60942元/平

中环公寓二手房448万

中环公寓,2室2厅1卫,主卧朝南,家电齐全

中环公寓| 2室2厅 | 102.44平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

448

43733元/平

小区均价:43733元/平

世家新苑二手房430万

西康路小学 双阳两室 私产 有电梯 陪读合适

世家新苑| 2室1厅 | 95平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

430

45263元/平

小区均价:44161元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

湖北路二手房495万

20中附小附近,南北通透,两室朝南,明厨明厕

湖北路| 3室1厅 | 94.7平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

495

52270元/平

小区均价:54003元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,客厅朝南,不临街

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

银行里二手房450万

银行里,2室1厅1卫,私产,中层

银行里| 2室1厅 | 97.28平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

450

46258元/平

小区均价:52524元/平

中环公寓二手房420万

西康路小学 干部楼 户型方正 带露台 私产

中环公寓| 3室1厅 | 92.05平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

420

45627元/平

小区均价:43733元/平

聚鑫园二手房450万

聚鑫园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚鑫园| 2室2厅 | 105.82平

高层/8层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米满二随时可看

450

42525元/平

小区均价:31847元/平

保利金香槟二手房494万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

中海城市广场钻石湾二手房475万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 110平

高层/57层 南北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

475

43182元/平

小区均价:37412元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,私产,中层

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

九州国际二手房406万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,H户型

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看

406

41821元/平

小区均价:39052元/平

和平园二手房495万

和平园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平园| 2室2厅 | 93.18平

高层/12层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  福安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站1032米满二随时可看

495

53123元/平

小区均价:49451元/平

启迪南开1911二手房420万

南开北片 南北通透 诚意卖 价格可谈

启迪南开1911| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

420

41298元/平

小区均价:40582元/平

广泰园二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广泰园| 3室1厅 | 104.3平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二

460

44104元/平

小区均价:36350元/平

格调春天花园二手房490万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

格调春天花园| 2室2厅 | 100.96平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二

490

48534元/平

小区均价:47595元/平

123