融创中心景丰园二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融创中心景丰园| 3室2厅 | 129.13平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站737米满二

410

31751元/平

小区均价:31751元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

新疆路三号公寓二手房439万

新疆路三号公寓,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

新疆路三号公寓| 2室2厅 | 113.35平

高层/9层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  新疆路与包头道交口

距1号线鞍山道站421米满二

439

38730元/平

小区均价:42496元/平

中海天空之镜二手房465万

中海天空之镜,3室2厅2卫,私产,高层

中海天空之镜| 3室2厅 | 110.18平

高层/15层 南北 精装 2022年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

465

42204元/平

小区均价:45509元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

云琅大厦二手房495万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

云琅大厦| 2室2厅 | 129.4平

中层/15层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

495

38253元/平

小区均价:38253元/平

新梅江锦秀里二手房445万

花园洋房 70年大产权 舒适户型 赠露台 带车位

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

445

35317元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房400万

屋子挑高非常高,不会出现尴尬场景。

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

景观花园二手房410万

全明户型 两个卧室和客厅都在南侧 视野好

景观花园| 3室2厅 | 127.71平

高层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

410

32104元/平

小区均价:32326元/平

香榭里二手房480万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

香榭里| 3室1厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

480

37500元/平

小区均价:54866元/平

乐昌里二手房470万

和平三片西康路小学 南北 采光好无遮挡

乐昌里| 2室1厅 | 121.06平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

470

38824元/平

小区均价:45775元/平

新泉大厦二手房410万

新泉大厦,2室2厅1卫,私产,高层

新泉大厦| 2室2厅 | 122.64平

高层/30层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与多伦道延长线交口

满二

410

33431元/平

小区均价:33431元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,拎包入住,小区中间位置

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

银行里二手房440万

二片 新星小学 私产 建筑面积127.29 平

银行里| 3室1厅 | 127.94平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

440

34391元/平

小区均价:52524元/平

汤臣津湾一品二手房420万

看海河景观房 楼层好 私产过五年 性价比高

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 115.15平

中层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二随时可看

420

36474元/平

小区均价:40066元/平

中海天空之镜二手房465万

中海天空之镜,3室2厅2卫,私产,高层

中海天空之镜| 3室2厅 | 110.86平

高层/17层 南北 精装 2022年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

465

41945元/平

小区均价:45509元/平

富力城三期天康园二手房485万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力城三期天康园| 3室2厅 | 117.93平

高层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米满二降价

485

41126元/平

小区均价:46782元/平

中海城市广场钻石湾二手房475万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 110平

高层/57层 南北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

475

43182元/平

小区均价:37412元/平

壹街区静德花园二手房486万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

壹街区静德花园| 2室2厅 | 120.29平

高层/33层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

486

40402元/平

小区均价:41783元/平

城上城龙亭家园二手房485万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,不临街,空房

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

485

41333元/平

小区均价:41180元/平

宇正园二手房480万

此房过五年无二套,电梯房,两个卫生间

宇正园| 2室2厅 | 117.72平

高层/13层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口东北侧

距2号线广开四马路站152米满二降价

480

40775元/平

小区均价:38926元/平

风荷新园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷新园| 3室2厅 | 117.07平

中层/11层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

430

36730元/平

小区均价:37611元/平

桦林园二期二手房420万

桦林园,带电梯,南开区,物业小区

桦林园二期| 2室1厅 | 111.81平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米满二

420

37564元/平

小区均价:37564元/平

兴云里二手房400万

兴云里小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

兴云里| 2室1厅 | 120平

高层/12层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

400

33333元/平

小区均价:31020元/平

123