天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

奥翔园二手房410万

奥翔园70年大产权稀缺户型带一个地下车位

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,主卧朝东,南北通透

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

格调平园逸潞园二手房438万

产权清晰 园林绿化好 房型方正 南北通透

格调平园逸潞园| 3室2厅 | 130.79平

高层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

438

33489元/平

小区均价:33439元/平

河与海二手房435万

视野采光好 河海花园前排通透大三室 屋内亮堂

河与海| 3室2厅 | 142.36平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

435

30556元/平

小区均价:28752元/平

津塔公寓二手房420万

津塔公寓小区 精致一室 品质生活

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 楼下就是小学

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

招商钻石山二手房450万

钻石山金角三居 只住了半个月 采光视野好 价可议

招商钻石山| 3室2厅 | 148.92平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

450

30218元/平

小区均价:29494元/平

中海城市广场钻石湾二手房499万

中海城市广场钻石湾,3室2厅2卫,私产,高层

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 146平

高层/53层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

499

34178元/平

小区均价:37412元/平

万科水晶城皓石园二手房410万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 142平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

410

28873元/平

小区均价:30382元/平

天房美棠二手房500万

该户型为140.4平四室,南北通透H户型,

天房美棠| 4室2厅 | 140.14平

高层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

500

35679元/平

小区均价:36182元/平

第六田园二期二手房405万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

第六田园二期| 3室2厅 | 133平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二

405

30451元/平

小区均价:31744元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

景观花园二手房450万

业主诚意卖 价格可议 南北通透户型好

景观花园| 3室2厅 | 140.66平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

450

31992元/平

小区均价:32326元/平

水岸公馆天浦园二手房400万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

水岸公馆天浦园| 3室2厅 | 147.83平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

400

27058元/平

小区均价:29051元/平

富力津门湖西子花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 136.65平

高层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

400

29272元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖西子花园二手房408万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 143.47平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二降价

408

28438元/平

小区均价:24516元/平

广顺园二手房480万

可 可贷款 近地铁 急卖 精致装修

广顺园| 2室2厅 | 132.35平

高层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米满二

480

36267元/平

小区均价:36267元/平

天房海河湾二手房460万

次新小区 紧靠海河 业主诚意出售

天房海河湾| 3室2厅 | 140.07平

高层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  兴湾道与复兴河交口

距1号线复兴门站297米满二降价

460

32841元/平

小区均价:34197元/平

中环公寓二手房490万

中环公寓,3室2厅2卫,私产,高层

中环公寓| 3室2厅 | 134.64平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

490

36393元/平

小区均价:43733元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,私产,中层

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房489万

花园洋房,有地下车位,精装通透三室,电梯入户

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 132.95平

高层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

489

36781元/平

小区均价:32404元/平

北大资源阅城二手房470万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

北大资源阅城| 3室2厅 | 136.98平

高层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二随时可看

470

34312元/平

小区均价:23585元/平

金宝公寓二手房460万

金宝公寓,3室2厅2卫,空房,主卧朝北

金宝公寓| 3室2厅 | 146平

高层/13层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  唐山道

距3号线和平路站481米满二

460

31507元/平

小区均价:39659元/平

123