富力城二期天霖园二手房595万

富力城三居室 小区中间位置 采光无遮挡 诚意卖

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 148.04平

高层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

595

40192元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房750万

富力城二期 通透H三居室! 改善户型 有车位

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 162.07平

低层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

750

46276元/平

小区均价:45794元/平

津澜阙二手房980万

津澜阙,3室1厅2卫,私产,中层

津澜阙| 3室1厅 | 224.84平

中层/31层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

980

43587元/平

小区均价:39033元/平

富力城底商二手房1100万

富力城底商,1室1厅1卫,私产,高层

富力城底商| 1室1厅 | 134.6平

低层 精装 2006年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与北马路交口

1100

81724元/平

小区均价:49964元/平

金茂广场二手房630万

金茂广场,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

金茂广场| 3室2厅 | 126平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二降价

630

50000元/平

小区均价:58440元/平

水映兰庭二手房520万

水映兰庭小区 楼层好 私产过五年 性价比高

水映兰庭| 2室1厅 | 121.59平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-马场街  卫津南路与平山道交口

距3号线天塔站392米

520

42767元/平

小区均价:42767元/平

汤臣津湾一品二手房1200万

汤臣津湾一品,4室2厅2卫,私产,高层

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 377.68平

高层/57层 东北 毛坯 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

1200

31773元/平

小区均价:40066元/平

天津湾海景雅苑二手房658万

天津湾海景雅苑,3室2厅2卫,私产,低层

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 197.65平

低层/33层 东南 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

658

33291元/平

小区均价:38713元/平

富力城二期天霖园二手房665万

富力城二期天霖园,3室2厅2卫,私产,低层

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 152.43平

低层/24层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

665

43627元/平

小区均价:45794元/平

新华大厦二手房678万

离梦想很近 舒适四房 体验品质生活 居家改善

新华大厦| 4室2厅 | 200平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

678

33900元/平

小区均价:33607元/平

城上城龙亭家园二手房600万

前排无遮挡 龙亭家园阳面大两室 视野采光好

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

600

51133元/平

小区均价:41180元/平

馨达园二手房550万

馨达园写字楼 白堤路电梯入户 欢迎咨询

馨达园| 1室1厅 | 368.62平

中层/9层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

550

14921元/平

小区均价:25689元/平

富力津门湖观鹭花园二手房550万

梅江观鹭花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖观鹭花园| 4室2厅 | 183.93平

中层/18层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

550

29903元/平

小区均价:28885元/平

岳阳舒苑二手房840万

岳阳道小学 私产 有学籍 拎包入住

岳阳舒苑| 2室1厅 | 111.91平

高层/7层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

840

75060元/平

小区均价:72771元/平

佳怡公寓二手房950万

此房为底商,户型方正 业主诚意出售

佳怡公寓| 1室1厅 | 320平

低层/15层 精装 2009年 其他

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二降价

950

29688元/平

小区均价:40465元/平

中海八里臺二手房555万

中海八里臺,3室2厅1卫,私产,高层

中海八里臺| 3室2厅 | 96.54平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

555

57489元/平

小区均价:37628元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验小学 私产电梯房 知名物业 可贷款

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

610

76250元/平

小区均价:69224元/平

中海八里臺二手房560万

中海八里台 全阳三室 看房方便

中海八里臺| 3室2厅 | 96平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

560

58333元/平

小区均价:37628元/平

锦中大厦二手房588万

锦中大厦小区 楼层好 过两年 性价比高 价格可议

锦中大厦| 2室2厅 | 147平

中层/15层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

588

40000元/平

小区均价:42420元/平

博轩园二手房700万

2.南北通透H户型,双卫,位置安静视野和采光好。

博轩园| 4室2厅 | 134.26平

低层/33层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米降价

700

52138元/平

小区均价:57575元/平

海逸长洲恋海园二手房515万

恋海园观湖三室双卫 随时看房 下楼地铁

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 177.84平

低层/24层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

515

28959元/平

小区均价:28721元/平

万科柏翠园二手房530万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科柏翠园| 2室2厅 | 99平

低层/26层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

530

53535元/平

小区均价:34118元/平

富力津门湖观鹭花园二手房580万

临湖大四室 金角 小高层 三面观湖 南北通透

富力津门湖观鹭花园| 4室2厅 | 183.93平

低层/18层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米

580

31534元/平

小区均价:28885元/平

罗马花园一期二手房1200万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

罗马花园一期| 6室3厅 | 305平

低层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口西南侧

距1号线小白楼站1353米

1200

39344元/平

小区均价:32583元/平

津澜阙二手房939万

中间楼层 三阳开泰户型 一梯两户

津澜阙| 4室2厅 | 255.22平

中层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

939

36792元/平

小区均价:39033元/平