康达公寓二手房620万

鞍山道小学附近,两室朝南,采光好,电梯直达

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

贵都大厦二手房750万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 3室2厅 | 149.77平

高层/17层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

750

50077元/平

小区均价:46899元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

金德园二手房798万

金德园 花园式社区 精致复式 品质生活

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

中海城市广场二手房1400万

电梯房 修 小区环境好 配套完善

中海城市广场| 4室2厅 | 278平

高层/45层 西南 精装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1400

50360元/平

小区均价:42877元/平

中海城市广场二手房713万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海城市广场| 3室1厅 | 176平

高层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二降价

713

40511元/平

小区均价:42877元/平

嘉里中心二手房720万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉里中心| 3室2厅 | 186.86平

高层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二随时可看

720

38532元/平

小区均价:31208元/平

中海城市广场二手房1560万

电梯洋房 有装修 小区环境好 配套完善

中海城市广场| 5室3厅 | 191平

高层/8层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二降价

1560

81675元/平

小区均价:42877元/平

仁恒海河广场二手房560万

看海河两室 中高楼层采光好 双地铁 带阳台

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

560

48645元/平

小区均价:55748元/平

金德园二手房605万

金德园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

金德园| 2室1厅 | 81.73平

高层/45层 西南 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

605

74024元/平

小区均价:72219元/平