康达公寓二手房580万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖 金角户型

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

低层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二

580

49619元/平

小区均价:48199元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

万科都市花园二手房570万

两室,两卫银角,空间大,采光好,视野佳

万科都市花园| 3室1厅 | 144.53平

中层/22层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

570

39438元/平

小区均价:42135元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

金德园二手房638万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平

康达公寓二手房620万

鞍山道小学附近,两室朝南,采光好,电梯直达

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

金德园二手房629万

和平二片 中芯有座位 南北向带厅两室 装修好

金德园| 2室2厅 | 86.86平

低层/30层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

629

72415元/平

小区均价:72219元/平

中海城市广场二手房608万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

中海城市广场| 3室2厅 | 145平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

608

41931元/平

小区均价:42877元/平

贵都大厦二手房750万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 3室2厅 | 149.77平

高层/17层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

750

50077元/平

小区均价:46899元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

金德园二手房798万

金德园 花园式社区 精致复式 品质生活

金德园| 2室2厅 | 155平

高层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

798

51484元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

电梯房三室 银角两厅两卫小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

融景华庭二手房579万

和平三片,天河城,滨江道就在附近,配套齐全

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 私产房 采光好 河西一片 价格可议

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

世纪都会二手房830万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

世纪都会| 2室2厅 | 116.69平

低层/57层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看降价

830

71129元/平

小区均价:77940元/平

中海城市广场二手房1400万

电梯房 修 小区环境好 配套完善

中海城市广场| 4室2厅 | 278平

高层/45层 西南 精装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1400

50360元/平

小区均价:42877元/平

中海城市广场二手房713万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海城市广场| 3室1厅 | 176平

高层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二降价

713

40511元/平

小区均价:42877元/平

嘉里中心二手房720万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉里中心| 3室2厅 | 186.86平

高层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二随时可看

720

38532元/平

小区均价:31208元/平

嘉里中心二手房520万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

嘉里中心| 2室2厅 | 148.95平

中层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二

520

34911元/平

小区均价:31208元/平

12