大安翠薇园二手房550万

花园洋房 70年大产权 南北通通 户型方正

大安翠薇园| 3室2厅 | 157.24平

低层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与水上公园北道交口

距3号线周邓纪念馆站475米满二

550

34978元/平

小区均价:34978元/平

五矿榕园二手房860万

边户大院,毛坯无拆改,5年内次新房。

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/1层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

860

21515元/平

小区均价:18059元/平

天房天拖盈秀园二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1380万

红磡领世郡康桥花园,3室3厅3卫,落地窗,客厅朝南

红磡领世郡康桥花园| 3室3厅 | 522.53平

低层/2层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1380

26410元/平

小区均价:32000元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,主卧朝南,南北通透

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

五矿榕园二手房1000万

花园式社区 精致装修 品质生活

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/3层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

1000

25018元/平

小区均价:18059元/平

金庄别墅二手房850万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金庄别墅| 6室3厅 | 286.22平

低层/3层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线肿瘤医院站950米满二

850

29697元/平

小区均价:25155元/平

鲁能公馆二手房1150万

地点交通便利 配套完善 满足衣食住行各个方面

鲁能公馆| 3室2厅 | 233.79平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1150

49189元/平

小区均价:52955元/平

鲁能公馆二手房1630万

鲁能公馆,4室2厅3卫,不临街,南北通透

鲁能公馆| 4室2厅 | 276.43平

中层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1630

58966元/平

小区均价:52955元/平

万通上游国际二手房1200万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 3室3厅 | 302.7平

低层/3层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

39643元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房1200万

该满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

长寿公寓二手房730万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长寿公寓| 3室2厅 | 220平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

730

33182元/平

小区均价:35156元/平

康达公寓二手房580万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖 金角户型

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

低层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二

580

49619元/平

小区均价:48199元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房680万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

招商钻石山二手房720万

钻石山 双地铁 次新房 看房随时 过五年

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

时代奥城二手房700万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 4室2厅 | 189平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

700

37037元/平

小区均价:31529元/平

鲁能公馆二手房1180万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

鲁能公馆| 4室2厅 | 235.28平

低层/45层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1180

50153元/平

小区均价:52955元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,私产,低层

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,私产,中层

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

海河金茂府二手房990万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

海河金茂府| 3室2厅 | 186平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

990

53226元/平

小区均价:50933元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,私产,中层

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平