朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

阳光晶典苑二手房535万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 2室2厅 | 106.03平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

535

50457元/平

小区均价:43659元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

星美御(和康名邸)二手房580万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

低层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

580

63037元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房638万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平

鼎和里二手房659万

和平二片 岳阳道 私产一楼三室 26年可用

鼎和里| 3室2厅 | 101.3平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

659

65054元/平

小区均价:73693元/平

林东大楼二手房720万

公产房,没有任何产权纠纷,税费低

林东大楼| 3室2厅 | 92.27平

中层/4层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米满二

720

78032元/平

小区均价:58694元/平

建津里二手房510万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建津里| 2室1厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二随时可看

510

51000元/平

小区均价:56207元/平

景阳里二手房590万

和平二片 中芯 可贷款 电梯楼不到顶

景阳里| 2室2厅 | 106.05平

低层/12层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

590

55634元/平

小区均价:60942元/平

天赐园二手房545万

和平二片 好小区 南北通透 新星有座位 装修好

天赐园| 2室1厅 | 104.94平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

545

51934元/平

小区均价:51934元/平

阁来美荣庆园二手房510万

阁来美荣庆园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 91平

低层/30层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

510

56044元/平

小区均价:60472元/平

新建村福通公寓二手房650万

三室一大厅,南北通透,采光好,楼层佳,优质装修

新建村福通公寓| 3室1厅 | 104.69平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米满二

650

62088元/平

小区均价:92690元/平

大理道二手房985万

五大道花园式小别墅 环境优美 适宜居住

大理道| 4室2厅 | 95.99平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

985

102615元/平

小区均价:127323元/平

天赐园二手房608万

小区靠里位置 不临街大平米 看房方便

天赐园| 1室2厅 | 102.2平

中层/21层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

608

59491元/平

小区均价:51934元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

森淼清华园二手房500万

南北通透 满五无二 税费低 业主诚意出售

森淼清华园| 2室2厅 | 102.18平

低层/20层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

500

48933元/平

小区均价:51363元/平

海河金茂府二手房530万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

海河金茂府| 2室1厅 | 101.6平

中层/30层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

530

52165元/平

小区均价:50933元/平

和平翰林公馆二手房730万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室2厅 | 108.21平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

730

67461元/平

小区均价:69224元/平

同发里二手房515万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 94.36平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

54578元/平

小区均价:54688元/平

马场别墅二手房659万

岳阳道小学 建筑面积107 赠送双阳台

马场别墅| 3室1厅 | 107平

低层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距1号线小白楼站1097米满二

659

61589元/平

小区均价:109383元/平

朗文名邸(犀地)二手房750万

房龄新 昆明路小学有学籍 人车分流 视野好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 107.97平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

750

69464元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

安庆里二手房680万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安庆里| 2室2厅 | 107.83平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

680

63062元/平

小区均价:69620元/平

融景华庭二手房579万

和平三片,天河城,滨江道就在附近,配套齐全

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

博轩园二手房615万

瓦房双地铁 河西绝佳地段 全明户型 带装修

博轩园| 3室2厅 | 108平

中层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米满二随时可看

615

56944元/平

小区均价:57575元/平

123