奥城公寓二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 42.68平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

80

18744元/平

小区均价:18128元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

公馆1882二手房990万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

公馆1882| 3室2厅 | 225.76平

高层/26层 南北 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

990

43852元/平

小区均价:42381元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

中冶德贤公馆二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

富华梅江公馆二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 3室2厅 | 162.93平

高层/23层 精装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

300

18413元/平

小区均价:18657元/平

格调绮园二手房285万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房80万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.33平

高层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11375元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

昆仑中心二手房135万

精装修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

富力中心二手房350万

小白楼商圈 40年产权 稀缺户型 视野好

富力中心| 3室1厅 | 160.62平

高层/54层 精装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

350

21791元/平

小区均价:21791元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

远洋国际未来里二手房98万

小区靠里位置 不临街 看房方便

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44.48平

高层/16层 南北 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

98

22032元/平

小区均价:22032元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁100米 精装修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

万科金色雅筑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

海泰国际公寓二手房50万

海泰国际公寓,1室1厅1卫,带露台,轨交便利

海泰国际公寓| 1室1厅 | 61.65平

高层/26层 精装 2010年 商住

南开-华苑街  华苑产业园区开华道3号

满二

50

8110元/平

小区均价:8110元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

格调绮园二手房295万

花园社区 40年大产权 三室两卫 功能性三居室

格调绮园| 3室2厅 | 103.4平

高层/10层 南北 毛坯 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二随时可看

295

28530元/平

小区均价:38417元/平

北大资源阅城二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

198

17948元/平

小区均价:23585元/平

12