华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

融创星河和平印二手房275万

和平二片中芯 有座位 房龄新 管家式服务

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

高层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

275

48246元/平

小区均价:47670元/平

东方环球影城二手房58万

精装修 看房方便 可租可住 采光好

东方环球影城| 1室1厅 | 53.22平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

58

10898元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房98万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.47平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

98

14969元/平

小区均价:18657元/平

红星国际红星大厦二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 67.72平

高层/20层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12552元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

蓝庭国际一期二手房43万

民水民电天然气暖气俱全。私产,可贷款

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

红星国际睿品大厦二手房69.5万

睿品大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 52.52平

高层/20层 西北 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

69.5

13233元/平

小区均价:14759元/平

昆仑中心二手房135万

精装修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

和泓四季公馆二手房85万

凯东大厦 近地铁100米 精装修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.77平

中层/7层 南北 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

85

16742元/平

小区均价:13260元/平

万科金色雅筑北苑二手房63万

万科金色雅筑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60平

中层/11层 南北 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

63

10500元/平

小区均价:15730元/平

红星国际红星大厦二手房52万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室 | 56.7平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

52

9171元/平

小区均价:10884元/平

中海八里臺二手房185万

花园式小区 天塔旁 师大附小

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

华润紫阳里二手房255万

次新小区 紧邻滨江道 位置好 房龄新

华润紫阳里| 1室1厅 | 60.16平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

255

42387元/平

小区均价:34787元/平

海泰国际公寓二手房50万

海泰国际公寓,1室1厅1卫,带露台,轨交便利

海泰国际公寓| 1室1厅 | 61.65平

高层/26层 精装 2010年 商住

南开-华苑街  华苑产业园区开华道3号

满二

50

8110元/平

小区均价:8110元/平

熙汇广场二手房91万

南开黄河道与密云路交口此房子不临街

熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平

中层/24层 东南 精装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米满二

91

13398元/平

小区均价:13091元/平

城上城龙亭家园二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

161

29787元/平

小区均价:41180元/平

科贸时代国际公寓二手房90万

周围配套完善,出行方便 周围配套完善,出行方便

科贸时代国际公寓| 1室1厅 | 52.35平

高层/30层 精装 2002年 商住

南开-学府街  鞍山西道265号

距6号线鞍山西道站1250米满二

90

17192元/平

小区均价:16237元/平

123