华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

融创星河和平印二手房275万

和平二片 房龄新 管家式服务 有座位

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

高层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

275

48246元/平

小区均价:47670元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,高层

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

东方环球影城二手房58万

环球精装一室 可住 可出租 业主诚心出售

东方环球影城| 1室1厅 | 53.22平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

58

10898元/平

小区均价:12800元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,私产,中层

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

中冶德贤公馆二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

富华梅江公馆二手房98万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.47平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

98

14969元/平

小区均价:18657元/平

红星国际红星大厦二手房92万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房80万

本小区房源一室 80万业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.33平

高层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11375元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 67.72平

高层/20层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12552元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房45万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

蓝庭国际一期二手房43万

蓝庭国际LOFT,2室1厅2卫,不临街,带飘窗

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

中冶德贤公馆二手房115万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

红星国际睿品大厦二手房69.5万

本小区房源 LOFT05万业主急售

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 52.52平

高层/20层 西北 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

69.5

13233元/平

小区均价:14759元/平

海河大观一期二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 73.23平

高层/48层 东南 精装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

230

31408元/平

小区均价:24561元/平

昆仑中心二手房135万

修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 大一室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

本小区精品房源 一室 业主急售

海河大观一期| 1室1厅 | 52平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

25000元/平

小区均价:24561元/平

天津大都会公寓二手房287万

保利精装公寓 新装修 从未入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,私产,中层

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,带小院,西北带窗户

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

东亚风尚国际二手房120万

河东区板块,周边名校汇聚,看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际港二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

1234