松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

东方环球影城二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 38平

高层/19层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

86

22632元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房85万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

85

17490元/平

小区均价:12800元/平

君隆广场二手房393万

小区靠里位置 临街写字楼 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 182.82平

高层/18层 精装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

393

21497元/平

小区均价:30488元/平

河川大厦二手房230万

主卧朝南,银角,246平米多,采光好,电梯直达

河川大厦| 3室1厅 | 246平

高层/29层 精装 1993年 其他

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

230

9350元/平

小区均价:24878元/平

万科金奥国际二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

高层/3层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

68

17000元/平

小区均价:19897元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房120万

金地艺城华府北泽雅居,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 81.53平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

120

14719元/平

小区均价:17702元/平

东方环球影城二手房75万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 51.16平

高层/21层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

14660元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

本小区降价房源 LOFT两室 71万业主急售

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

公馆星期8二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

公馆星期8| 1室1厅 | 72.89平

高层/23层 毛坯 2018年 其他

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

满二

65

8918元/平

小区均价:13871元/平

碧海白天鹅二手房296万

碧海白天鹅小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平

高层/25层 简装 其他

河西-陈塘庄  大沽南路与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站258米满二随时可看

296

23307元/平

小区均价:23307元/平

富力中心二手房485万

40年产权公寓 民水民电有燃气

富力中心| 3室2厅 | 161平

高层/54层 西 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

485

30124元/平

小区均价:21791元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

华中路二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

东亚风尚国际二手房108万

本小区房源 LOFT两室 120万业主急售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71平

高层/31层 南北 精装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

108

15211元/平

小区均价:26154元/平

红星国际红星大厦二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房70万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房65万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.78平

高层/3层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

65

10354元/平

小区均价:10884元/平

永基花园二手房425万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 143.74平

中层/31层 南北 毛坯 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

425

29567元/平

小区均价:27870元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

红星国际红星大厦二手房80万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11420元/平

小区均价:10884元/平

红星国际睿品大厦二手房85万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际睿品大厦| 2室2厅 | 57.8平

高层/20层 西北 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

85

14706元/平

小区均价:14759元/平

大悦公寓二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便 急售

大悦公寓| 1室1厅 | 41.42平

中层/28层 简装 2018年 其他

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

165

39836元/平

小区均价:27874元/平

金地紫乐广场二手房65万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 57.92平

高层/17层 精装 其他

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米满二

65

11222元/平

小区均价:13040元/平

12