金地艺城华府北泽雅居二手房120万

金地艺城华府北泽雅居,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 81.53平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

120

14719元/平

小区均价:17702元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

华中路二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

东亚风尚国际二手房108万

本小区房源 LOFT两室 120万业主急售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71平

高层/31层 南北 精装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

108

15211元/平

小区均价:26154元/平

大悦公寓二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便 急售

大悦公寓| 1室1厅 | 41.42平

中层/28层 简装 2018年 其他

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

165

39836元/平

小区均价:27874元/平

万科金奥国际二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

中层/3层 精装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

100

25000元/平

小区均价:19897元/平

信德大厦二手房165万

此房为私产房 可贷款 后期税费低

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

天津中心公寓二手房118万

全阳两室 地段好 临近滨江道商圈

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.15平

中层/46层 简装 2000年 其他

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

118

13858元/平

小区均价:16346元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

新天地大厦二手房150万

写字楼 出租出售 海光寺地铁站附近

新天地大厦| 1室 | 128平

高层/26层 东南 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二降价

150

11719元/平

小区均价:15934元/平

北大资源阅城二手房118万

北大资源 落户河西 电梯房 下楼地铁 配套齐全

北大资源阅城| 1室1厅 | 51.61平

中层/25层 简装 2018年 其他

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

118

22864元/平

小区均价:23585元/平

凯旋门大厦二手房200万

凯旋门大厦,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

凯旋门大厦| 3室1厅 | 160平

高层/31层 简装 1970年 其他

和平-小白楼  南京路与徐州道交口处

距1号线小白楼站117米满二

200

12500元/平

小区均价:12500元/平

东亚风尚国际二手房100万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54平

高层/31层 简装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

100

18519元/平

小区均价:26154元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

御龙湾二手房110万

房子卖点 出行方正,复兴方正,居住方便舒适

御龙湾| 1室 | 38.87平

中层/3层 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

110

28299元/平

小区均价:21913元/平

国华大厦二手房165万

大沽南路 南楼地铁站 国华大厦 租金高采光好

国华大厦| 1室1厅 | 91.43平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

165

18047元/平

小区均价:18047元/平