恒春里二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒春里| 1室1厅 | 59平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

68

11525元/平

小区均价:9702元/平

新佳园东里二手房79万

全明户型南北通透金角 满五 税费低 业主诚意出售

新佳园东里| 1室1厅 | 90.55平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

79

8724元/平

小区均价:12209元/平

佳荣里二手房68万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳荣里| 1室1厅 | 60.88平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米随时可看

68

11170元/平

小区均价:12836元/平

佳平里二手房62万

佳平里,2室1厅1卫,南北通透,内街

佳平里| 2室1厅 | 67.5平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

62

9185元/平

小区均价:13260元/平

玉水园二手房220万

玉水园 通透一室 可改两室 价位可谈 急售

玉水园| 1室1厅 | 69.45平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

220

31677元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房190万

玉水园,1室1厅1卫,私产,高层

玉水园| 1室1厅 | 70平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

190

27143元/平

小区均价:28723元/平

富力津门湖江湾广场二手房88万

房型方正 生活便利 视野好 周边配套齐全

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

88

15318元/平

小区均价:19888元/平

国风星苑二手房136万

大一室 有独立的厅和卧室 单独的厨房

国风星苑| 1室1厅 | 64.94平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

136

20942元/平

小区均价:25258元/平

水岸江南(天湾园)二手房385万

花园洋房 稀缺户型 赠露台 带车位

水岸江南(天湾园)| 3室2厅 | 91.58平

高层/3层 简装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

385

42040元/平

小区均价:28409元/平

半岛蓝湾天择园二手房275万

花园洋房 70年大产权很少户型 赠露台 临湖

半岛蓝湾天择园| 2室1厅 | 95平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米

275

28947元/平

小区均价:34000元/平

司法警校宿舍二手房102万

司法警校宿舍 大一室 业主诚售 总价低

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

102

25500元/平

小区均价:24853元/平

常州里二手房69万

常州里 低楼层两室 南北通透 看房随时

常州里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

69

12931元/平

小区均价:16849元/平

弘丽园二手房130万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 59.07平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

130

22008元/平

小区均价:24860元/平

先春园世春里二手房109万

先春园世春里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

先春园世春里| 2室1厅 | 78.19平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

109

13940元/平

小区均价:26293元/平

万维花园二手房152万

万维花园 私产 阳面一室 采光好 房主诚心卖

万维花园| 1室1厅 | 47.11平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站730米

152

32265元/平

小区均价:32265元/平

玉皇里二手房100万

玉皇里 两居室 鞍山西道 玉皇路交口 天津大学

玉皇里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米随时可看

100

24728元/平

小区均价:33685元/平

卫津南路112号二手房116万

卫津南路112号,2室0厅1卫,不临街,拎包入住

卫津南路112号| 2室 | 42.29平

高层/5层 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米随时可看

116

27430元/平

小区均价:24651元/平

水木天成阁林园二手房179万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

水木天成阁林园| 2室1厅 | 98.8平

高层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

179

18117元/平

小区均价:18926元/平

怀仁里二手房169万

小区南开区黄河道与广开大街交口

怀仁里| 2室1厅 | 55.19平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

169

30621元/平

小区均价:37830元/平

蓉芳里二手房368万

万全片有座位 南北通透带厅两室 视野采光好

蓉芳里| 2室1厅 | 65.56平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米随时可看

368

56132元/平

小区均价:56132元/平

庆捷里二手房150万

直管公产 劝业场小学 看房方便 诚意出售

庆捷里| 1室 | 19.17平

高层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与长春道交口

150

78247元/平

小区均价:78247元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 临地铁

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

解放北路二手房115万

四平东道 过户费低 交通便利 临学府 近名校

解放北路| 1室 | 18.23平

高层/4层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看

115

63083元/平

小区均价:64667元/平

丰盈里(老丰盈里)二手房89万

顶跃户型 70年大产权 缺户型

丰盈里(老丰盈里)| 2室1厅 | 73.5平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与六纬路交口

距9号线十一经路站979米

89

12109元/平

小区均价:23871元/平