都市亮点(靓锦名居)二手房136万

小区靠里位置 不临街 看房方便

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 65平

高层/11层 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

136

20923元/平

小区均价:22610元/平

碧春园二手房82万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 66.39平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

82

12351元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房45万

南北通透两室格局比较好,采光好,=

碧春园| 1室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

45

9000元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房75万

可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

75

12500元/平

小区均价:11464元/平

宝翠花都探景园二手房122万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 88.69平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

122

13756元/平

小区均价:14917元/平

丰盛园二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

丰盛园| 1室1厅 | 59平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米

120

20339元/平

小区均价:25000元/平

瑞益园二手房76万

可 可贷款 近地铁 急卖

瑞益园| 1室1厅 | 62.94平

低层/11层 毛坯 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

76

12075元/平

小区均价:12756元/平

碧春园二手房43万

碧春园,1室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

碧春园| 1室1厅 | 51平

高层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

43

8431元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 53.87平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

60

11138元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房55万

悦春里,1室1厅1卫,私产,低层

悦春里| 1室1厅 | 47平

低层/6层 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米

55

11702元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

碧春园| 2室1厅 | 66.3平

高层/34层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

65

9804元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房58万

悦春里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

悦春里| 1室1厅 | 44平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米

58

13182元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

68

13077元/平

小区均价:11464元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

昕旺北苑二手房249万

南北通透满五税费低业主诚意出售

昕旺北苑| 2室1厅 | 102.5平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

249

24293元/平

小区均价:18861元/平

昕旺北苑二手房120万

昕旺北苑 全明户型 中间楼层采光好

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.26平

高层/24层 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

120

20957元/平

小区均价:18861元/平

昕旺北苑二手房430万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

昕旺北苑| 4室2厅 | 138.48平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

430

31051元/平

小区均价:18861元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

昕旺南苑二手房183万

此房通透 拎包入住 业主诚意出售

昕旺南苑| 2室2厅 | 95.86平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

183

19090元/平

小区均价:19398元/平

昕旺南苑二手房172万

星期八南苑 双阳两室 价格可谈 过五年无二套

昕旺南苑| 2室2厅 | 88.67平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

172

19398元/平

小区均价:19398元/平

东瑞家园二手房69万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

69

11185元/平

小区均价:15454元/平

海河新天地二手房339万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

中层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

七天新上距2号线远洋国际中心站290米

339

30287元/平

小区均价:30389元/平

时代奥城二手房279万

时代奥城,2室2厅1卫,家电齐全,轨交便利

时代奥城| 2室2厅 | 93.35平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

279

29888元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房269万

时代奥城 中间楼层 阳面两室 户型正 采光好

时代奥城| 2室2厅 | 94.8平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

269

28376元/平

小区均价:31529元/平