育贤里二手房125万

育贤里 一楼 私产 户型方正 价格可议

育贤里| 1室1厅 | 36.52平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

125

34228元/平

小区均价:28181元/平

来福里二手房83万

近地铁 地段好 南侧是水上公园

来福里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米满二

83

27667元/平

小区均价:27667元/平

福生里二手房103万

直管公产 中芯有学籍 空房 提前约 诚意卖。

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

松乐里二手房335万

昆明路铁片 26年能上学 私产 低楼层

松乐里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

335

95714元/平

小区均价:68621元/平

兴河里二手房243万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

重庆道二手房360万

岳阳道小学 单位产 有学籍 计租26平米

重庆道| 2室1厅 | 26平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

360

138462元/平

小区均价:96046元/平

襄阳道二手房450万

实验小学 有学籍 企业产 里外间 看房方便

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

奥城公寓二手房67万

奥城商业广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

中海御湖瀚苑二手房52万

中海御湖瀚苑社区对面就是南翠屏山花园,社区环境好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

宾水里二手房90万

宾水里,1室1厅1卫,私产,低层

宾水里| 1室1厅 | 31.48平

低层/5层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二

90

28590元/平

小区均价:25873元/平

近园里二手房133万

花园式社区 出门鲁能城,水上公园 天塔湖公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

东瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

东方环球影城二手房72万

小区靠里位置 不临街 自住房 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

东方环球影城二手房45万

学片 落户可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室2厅 | 49平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

9184元/平

小区均价:12800元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

佳宁里二手房55万

房源所在小区位置好 出行方便 低楼层

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房50万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 49.5平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

10101元/平

小区均价:11464元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平