喜年广场二手房75万

本小区房源 LOFT两室 75万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

东方环球影城二手房72万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

72

14769元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房45万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室2厅 | 49平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

9184元/平

小区均价:12800元/平

东北角艺术公寓二手房128万

满五 贷款已清 户型 单价低 总价低

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

保利金香槟二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

兴远里二手房156万

兴远里,1室0厅1卫,小区中间位置,不临街

兴远里| 1室 | 10.44平

低层/1层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与长春道交口

距1号线鞍山道站617米满二随时可看

156

149425元/平

小区均价:149425元/平

东方环球影城二手房80万

南北通透 全明户型 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 1室1厅 | 48.58平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

80

16468元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房85万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

85

17490元/平

小区均价:12800元/平

睦南道二手房432万

和平二片,岳阳道,学籍是空出来的,随时可用,公产

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平

和平路二手房139万

直管公产 大面积 诚意出售 可以居住

和平路| 1室1厅 | 19平

低层/3层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  和平路

距9号线塘沽站42052米满二

139

73158元/平

小区均价:73158元/平

河南路二手房229万

直管公产2楼 位置好 临近滨江道 开间大

河南路| 2室 | 23.5平

低层/2层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

229

97447元/平

小区均价:80695元/平

丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

同卫里二手房345万

低楼层 朝南 交通便利 出行方便

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

河南路二手房130万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

丰年里二手房158万

和平中芯小学附近,一室优质装修,私产可贷款

丰年里| 1室 | 9.66平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

158

163561元/平

小区均价:116675元/平

河南路二手房105万

哈密道小学学籍,一室能居出,好出租,小钱办大事

河南路| 1室 | 12.27平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

105

85575元/平

小区均价:80695元/平

鸿德里二手房158万

小洋楼风貌建筑挑环境好 耀华小学 有学籍

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

求志里二手房229万

耀华小学 公产房 过户税费低 精致两室 品质生活

求志里| 2室 | 40.01平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

229

57236元/平

小区均价:150893元/平

宜昌道二手房224万

和平三片 西康路小学 私产 临地铁

宜昌道| 1室1厅 | 29.85平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

224

75042元/平

小区均价:80463元/平

大理道二手房233万

地段好 临五大道风景区 对面是民园体育场

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

福安里二手房260万

四平东道 公产独用50平 诚意出售

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

12345