颂禹里二手房245万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

245

36721元/平

小区均价:37315元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

卫安西里二手房171.5万

紧临西南角地铁1.2号线西南角站,方便换乘;

卫安西里| 1室1厅 | 53.86平

中层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

171.5

31842元/平

小区均价:29767元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

临江里二手房195万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

195

26712元/平

小区均价:25050元/平

广丰园二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广丰园| 1室1厅 | 71.83平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

220

30628元/平

小区均价:30655元/平

广灵里二手房179万

小区临近长虹公园地铁站2号和6号线

广灵里| 2室1厅 | 79.53平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

179

22507元/平

小区均价:22225元/平

盈江东里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盈江东里| 2室1厅 | 64.24平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

145

22572元/平

小区均价:22572元/平

气象南里二手房175万

小区绿化高,出房率高,人文素质都很不错

气象南里| 2室1厅 | 63.84平

中层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

175

27412元/平

小区均价:27412元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,私产,低层

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平

幸福南里二手房160万

幸福南里小区 楼层好 性价比高 价格可议

幸福南里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

160

21333元/平

小区均价:28445元/平

风荷新园二手房300万

过五年无二套 税费低 环境好 对过公园

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

怀仁里二手房212万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

212

36979元/平

小区均价:37830元/平

进步里二手房122万

进步里,2室1厅1卫,私产,中层

进步里| 2室1厅 | 52.58平

中层/6层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米随时可看

122

23203元/平

小区均价:23940元/平

苏堤西里二手房180万

苏堤西里,2室1厅1卫,私产,低层

苏堤西里| 2室1厅 | 64平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

180

28125元/平

小区均价:21438元/平

兴泰北里二手房186万

东西通透 满五年税费低 带装修 三楼 两室直接住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

颂禹西里二手房188万

通透房型 主卧室出台 厨房面积大 实用

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

188

32816元/平

小区均价:38406元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,私产,低层

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

荣迁西里二手房108万

荣迁西里,2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

荣迁西里| 2室1厅 | 51.9平

低层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

108

20809元/平

小区均价:27473元/平

开明西里二手房222万

五马路小学 总价低 低楼层 东西通透

开明西里| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

222

38066元/平

小区均价:40887元/平

五马路花园楼二手房300万

周围生活设施完善,交通便利,楼龄新,人文素质高

五马路花园楼| 4室2厅 | 73.49平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-广开  南开二纬路115号

距1号线二纬路站391米

300

40822元/平

小区均价:40822元/平