富力中心二手房145万

富力中心,1室1厅1卫,私产,低层

富力中心| 1室1厅 | 76平

低层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二降价

145

19079元/平

小区均价:21791元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

新华路二手房400万

新华路小区,楼层适中,性价比高,耀华二十双选

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

宏达公寓二手房320万

南北通透带厅两居室,环境好不临街居住舒适

宏达公寓| 2室1厅 | 61.9平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米降价

320

51696元/平

小区均价:52535元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

南京路二手房365万

南京路,2室1厅1卫,西北带窗户,中独户型

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米随时可看

365

48453元/平

小区均价:53809元/平

吉利花园二手房300万

成熟居民小区,孩子多,老人多,有全民健身器材

吉利花园| 1室1厅 | 56.98平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

300

52650元/平

小区均价:64589元/平

山西路二手房325万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

325

54167元/平

小区均价:81663元/平

新文化花园新典居二手房407万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

中层/14层 西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米随时可看降价

407

52113元/平

小区均价:48245元/平

四箴北里二手房310万

私产两室 可贷款 和平一片 鞍山道小學

四箴北里| 2室1厅 | 64.06平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米随时可看

310

48392元/平

小区均价:72283元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

宏达公寓二手房379万

耀华小学 中间楼层 临近地铁 配套齐全

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

唐山道二手房365万

三室 地段好 紧邻滨江道 交通便利

唐山道| 3室1厅 | 78.16平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米降价

365

46699元/平

小区均价:56750元/平

通达园二手房420万

小区有停车位 地段好 仅此一套

通达园| 2室1厅 | 70.75平

中层/12层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米

420

59364元/平

小区均价:47275元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

南京路二手房398万

南京路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平

建设路二手房285万

私产房可用公积金,装修好可拎包入住

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,私产,高层

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

天津大都会公寓二手房255万

万全二小 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房287万

保利精装公寓 新装修 从未入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

树德北里二手房265万

耀华双阳两室 可贷款 近地铁 急卖

树德北里| 2室1厅 | 50.31平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

265

52673元/平

小区均价:64201元/平

世纪都会二手房519万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

519

76957元/平

小区均价:77940元/平