森淼清华园二手房640万

森淼清华园,3室2厅2卫,轨交便利,客厅朝南

森淼清华园| 3室2厅 | 137.75平

高层/19层 南北 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米

640

46461元/平

小区均价:51363元/平

中环公寓二手房500万

中环公寓,3室1厅1卫,南北通透,不临街

中环公寓| 3室1厅 | 137.11平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米

500

36467元/平

小区均价:43733元/平

同安南里二手房860万

南北通透3室,一大厅,采光好,楼层捧

同安南里| 3室2厅 | 130.16平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

860

66073元/平

小区均价:47034元/平

天赐园二手房690万

和平好小区 南北通透带厅三室 私产可贷款

天赐园| 3室2厅 | 147.47平

高层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

690

46789元/平

小区均价:51934元/平

郡城世家二手房690万

鞍山道片 银角大三居 私产 无个税 急售

郡城世家| 3室2厅 | 129.92平

高层/12层 南北 精装 2003年 普通住宅

和平-劝业场  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站546米

690

53110元/平

小区均价:52021元/平

天赐园二手房350万

海光寺附近大两间 可贷款 近,地铁 写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

金德园二手房920万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室2厅 | 122.96平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

920

74821元/平

小区均价:72219元/平

佳怡公寓二手房350万

新星小学 私产 电梯房 全阳两室一厅

佳怡公寓| 1室1厅 | 125平

低层/15层 南北 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

350

28000元/平

小区均价:40465元/平

兴华公寓二手房318万

兴华公寓,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

兴华公寓| 2室1厅 | 111.79平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

318

28446元/平

小区均价:30103元/平

中冶德贤公馆二手房540万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

中冶德贤公馆| 3室2厅 | 123.22平

高层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

540

43824元/平

小区均价:28755元/平

金色家园二手房300万

金色家园,3室2厅2卫,私产,高层

金色家园| 3室2厅 | 118.59平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

300

25297元/平

小区均价:31930元/平

水木天成闻涛园二手房125万

水木 新上 跃层 双卫 采光好 价可谈

水木天成闻涛园| 3室1厅 | 114.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

125

10914元/平

小区均价:18147元/平

万达广场尚东雅园二手房245万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 118.08平

低层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

245

20749元/平

小区均价:22317元/平

云锦世家郦景园二手房205万

通透三室 银角,空调地采暖 中间楼层

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 122.43平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

205

16744元/平

小区均价:23983元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房380万

世纪梧桐公寓溪水园,3室2厅2卫,南北通透,H户型

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 141.11平

低层/9层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

380

26929元/平

小区均价:32404元/平

第六大道大洋嘉园二手房226万

新上 大洋嘉园 三室 中间位置 全天采光

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 134.22平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

226

16838元/平

小区均价:19038元/平

金色家园二手房400万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

金色家园| 3室2厅 | 118.22平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

400

33835元/平

小区均价:31930元/平

水木天成逸树园二手房155万

新上水木 园中园 5跃6 拎包入住 4米宽厅3室

水木天成逸树园| 3室2厅 | 115.49平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米降价

155

13421元/平

小区均价:23039元/平

恋日风尚二手房310万

恋日风尚,3室2厅1卫,私产,低层

恋日风尚| 3室2厅 | 122.69平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与靖江路交口

距2号线靖江路站166米

310

25267元/平

小区均价:24575元/平

第六大道陆典庭园二手房235万

第六大道 花园洋房 70年产权 三室+书房

第六大道陆典庭园| 3室2厅 | 131.31平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米降价

235

17897元/平

小区均价:19737元/平

和平时光二手房680万

和平时光,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

和平时光| 3室2厅 | 143.34平

低层/32层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

680

47440元/平

小区均价:61423元/平

嘉里中心二手房380万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

嘉里中心| 2室2厅 | 148.67平

低层/61层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

380

25560元/平

小区均价:31208元/平

金厦水语花城花溪苑二手房178万

金厦水语花城花溪苑,3室2厅2卫,双卫生间,双阳台

金厦水语花城花溪苑| 3室2厅 | 123.21平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

七天新上距2号线曹庄站2779米满二

178

14447元/平

小区均价:15490元/平

翰澜苑二手房465万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

翰澜苑| 3室2厅 | 123平

高层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

465

37805元/平

小区均价:31312元/平

万新公寓二手房193万

万新公寓,3室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

万新公寓| 3室2厅 | 116平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米

193

16638元/平

小区均价:12241元/平