万源碧龙园二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 2室1厅 | 68平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

60

8824元/平

小区均价:11047元/平

级升里二手房88万

近地铁 近市场 产权清晰 价位可议

级升里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

88

20000元/平

小区均价:29215元/平

级升里二手房90万

中间楼层 小区中间 户型好 产权清晰

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

90

29674元/平

小区均价:29215元/平

怀仁里二手房96万

风荷园 南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

96

25263元/平

小区均价:37830元/平

卫安北里二手房78万

卫安北里,1室1厅1卫,企业产,高层

卫安北里| 1室1厅 | 29.98平

高层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

78

26017元/平

小区均价:34578元/平

纯善里二手房94万

纯善里,1室1厅1卫,企业产,高层

纯善里| 1室1厅 | 19.52平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米随时可看

94

48156元/平

小区均价:43716元/平

幸福南里二手房88万

花园式社区 精致一室 品质生活

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米随时可看

88

42125元/平

小区均价:28445元/平

华章里二手房69万

房子过五年,税费低,属于南开北片

华章里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

69

23793元/平

小区均价:27778元/平

红和里二手房95万

五马路片 公产独厨不到顶 阳台客厅面积不在房本

红和里| 1室1厅 | 26.56平

高层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

95

35768元/平

小区均价:41707元/平

昆裕里二手房86万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 27平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

86

31852元/平

小区均价:37238元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 近D铁

三潭东里| 1室1厅 | 26.43平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

55

20810元/平

小区均价:26221元/平

平陆东里二手房96万

平陆东里,1室1厅1卫,私产,高层

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米满二降价

96

23016元/平

小区均价:26616元/平

幸福北里二手房86万

地点好,临近长虹地铁站2号线和6号线

幸福北里| 2室1厅 | 38.18平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米降价

86

22525元/平

小区均价:23239元/平

瑞德里二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

90

33100元/平

小区均价:31161元/平

义兴里二手房88万

过两年 看房方便 诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 42.82平

高层/6层 西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

88

20551元/平

小区均价:26402元/平

翰园里二手房93万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翰园里| 1室1厅 | 46平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站391米

93

20217元/平

小区均价:26286元/平

纯善里二手房80万

五马路 总价位低 看房有钥匙 诚心出售

纯善里| 1室1厅 | 18.85平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米降价

80

42440元/平

小区均价:43716元/平

宜川北里二手房63万

花园式社区 精致一室 品质生活

宜川北里| 1室1厅 | 33.67平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

63

18711元/平

小区均价:29719元/平

光湖里二手房89万

天津大学 光湖里2楼一室私产过五年可贷款

光湖里| 1室1厅 | 26.54平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

89

33534元/平

小区均价:29146元/平

兴盛里二手房93万

北片总价低 业主急售 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 29.54平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

93

31483元/平

小区均价:26161元/平

芥园里二手房65万

芥园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

芥园里| 1室1厅 | 34平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站797米

65

19118元/平

小区均价:29750元/平

纯善里二手房98万

纯善里小区 好位置 精致一室 品质生活 急售

纯善里| 1室1厅 | 20.05平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米满二

98

48878元/平

小区均价:43716元/平

怀仁里二手房75万

小区地处1、2号线交界处,西南角站可方便换乘

怀仁里| 1室1厅 | 27.95平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

75

26834元/平

小区均价:37830元/平

三潭东里二手房66万

三潭东里 鞍山西道 西湖道 6号线

三潭东里| 1室1厅 | 24.39平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

66

27060元/平

小区均价:26221元/平

龙凤里二手房98万

中.心小学 片 低.于市场价 地铁沿线 价位可仪

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看降价

98

26168元/平

小区均价:43096元/平