青春里二手房115万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

青春里| 1室1厅 | 58.82平

低层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米降价

115

19551元/平

小区均价:19857元/平

昆俞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 带车位

昆俞家园| 2室1厅 | 78.98平

低层/15层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

115

14561元/平

小区均价:11637元/平

泰兴公寓二手房170万

泰兴公寓小区私产过五年 性价比高 价格可议

泰兴公寓| 2室1厅 | 96.4平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米降价

170

17635元/平

小区均价:17786元/平

湘潭东里二手房119万

低楼层 小砖楼 单价合适 私产无税 着急卖

湘潭东里| 1室1厅 | 61.6平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

119

19318元/平

小区均价:16520元/平

万科城市之光二手房140万

环境优美 南北通透 精装修 客厅带阳台

万科城市之光| 2室2厅 | 80平

低层/15层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

降价

140

17500元/平

小区均价:18398元/平

淮兴园二手房135万

淮兴园楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

淮兴园| 2室1厅 | 87.06平

低层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

135

15507元/平

小区均价:15507元/平

云栖里二手房101万

云栖里 低楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 1室1厅 | 23.51平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

101

42960元/平

小区均价:33002元/平

淮盛园二手房126万

地段好 淮河道5号线地铁 周围是成熟小区成熟配套

淮盛园| 2室1厅 | 83.53平

低层/18层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

降价

126

15084元/平

小区均价:15571元/平

长乐里二手房188万

岳阳道小学 直管公产 平房 五大道老房子

长乐里| 1室1厅 | 14.11平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区重庆道219号

降价

188

133239元/平

小区均价:133239元/平

舒畅嘉园二手房107万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅嘉园| 2室1厅 | 80平

低层/19层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-利津路  津滨大道北侧

降价

107

13375元/平

小区均价:13375元/平

盛世嘉园二手房145万

盛世嘉园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.65平

低层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

145

18436元/平

小区均价:15591元/平

香缇花园二手房160万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

香缇花园| 3室2厅 | 90.09平

低层/33层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米降价

160

17760元/平

小区均价:18646元/平

昆仑里二手房123万

昆仑里,2室1厅1卫,主卧朝东,全明户型

昆仑里| 2室1厅 | 62.94平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

123

19542元/平

小区均价:14706元/平

金联公寓二手房175万

一楼 南北通透两室 银角无遮挡 有车位 急卖可谈

金联公寓| 2室1厅 | 81.13平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二降价

175

21570元/平

小区均价:20333元/平

太阳城皓阳园二手房155万

满两年税费少 低楼层 出入方便 环境优美

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 86.79平

低层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

155

17859元/平

小区均价:21109元/平

红星路178号二手房115万

市内小区 花园式社区 诚意出售 品质生活

红星路178号| 1室1厅 | 29平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

115

39655元/平

小区均价:29077元/平

来安里(浩海小区)二手房190万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 101.04平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

190

18804元/平

小区均价:21025元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房170万

彩丽园 楼层好私产过五年性价比高价格可议

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 85.48平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

170

19888元/平

小区均价:16380元/平

保康里二手房149万

保康里 一楼带院 装修好 业主诚意出售 看房方便

保康里| 1室1厅 | 32.16平

低层/5层 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

149

46331元/平

小区均价:30793元/平

金谷园二手房190万

金谷园 二楼 过五年 诚意出售 看房方便

金谷园| 2室2厅 | 96平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米降价

190

19792元/平

小区均价:21541元/平

太阳城绿萱园二手房135万

花园式社区 绿萱园精致一室 品质生活

太阳城绿萱园| 1室1厅 | 80.27平

低层/18层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米降价

135

16818元/平

小区均价:22295元/平

普天东里二手房150万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

普天东里| 2室1厅 | 78.5平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米

150

19108元/平

小区均价:15636元/平

香缇花园二手房168万

香缇花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

香缇花园| 3室1厅 | 90.1平

低层/33层 精装 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米

168

18646元/平

小区均价:18646元/平

新春花苑二手房149万

3楼 花园小区 精装修 地采暖

新春花苑| 1室1厅 | 57.71平

低层/9层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

149

25819元/平

小区均价:27251元/平

五一阳光一期二手房143万

皓日园LOFT 户型好 阳面 采光好 诚信出售

五一阳光一期| 1室1厅 | 43.93平

低层/16层 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米

143

32552元/平

小区均价:32194元/平