大通时尚花园二手房150万

大通时尚花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大通时尚花园| 1室1厅 | 60.04平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

150

24983元/平

小区均价:26129元/平

学湖里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

学湖里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24194元/平

小区均价:30199元/平

雅境新枫尚二手房150万

雅境新枫尚,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

雅境新枫尚| 1室1厅 | 57.99平

低层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米随时可看降价

150

25867元/平

小区均价:29274元/平

兴业家园二手房150万

电梯房婚房装修自住看房方便急售价可谈

兴业家园| 1室1厅 | 53.07平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看

150

28265元/平

小区均价:26652元/平

城市星座二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城市星座| 1室1厅 | 54.27平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

150

27640元/平

小区均价:29738元/平

纪明家园二手房150万

纪明家园小区 私产过五年 性价比高 河西南湖小学

纪明家园| 1室1厅 | 53.8平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米

150

27881元/平

小区均价:22772元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

御河湾新苑二手房150万

御河湾新苑,2室1厅1卫,私产,低层

御河湾新苑| 2室1厅 | 63.73平

低层/7层 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

150

23537元/平

小区均价:24432元/平

奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

盛运大厦二手房150万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

150

22059元/平

小区均价:23515元/平

盛运大厦二手房150万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

盛运大厦| 1室1厅 | 65.4平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

150

22936元/平

小区均价:23515元/平

学湖里二手房150万

学湖里 可贷款 近地铁 急卖 手慢无

学湖里| 2室1厅 | 61.84平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

24256元/平

小区均价:30199元/平

苏堤东里二手房150万

苏堤东里 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 60.24平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米随时可看

150

24900元/平

小区均价:22291元/平

富力津门湖江湾广场二手房150万

学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

150

21429元/平

小区均价:19888元/平

月光园别馆二手房150万

小区靠里位置 出租中 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 54.04平

低层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

150

27757元/平

小区均价:22875元/平

红星路178号二手房150万

产权清晰 诚意出售 周边配套齐全

红星路178号| 2室1厅 | 60.93平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

150

24618元/平

小区均价:29077元/平

重华南里二手房150万

重华南里,1室1厅1卫,私产,高层

重华南里| 1室1厅 | 50.9平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

150

29470元/平

小区均价:37890元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 53.62平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

150

27975元/平

小区均价:25315元/平

新春花苑二手房150万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 1室1厅 | 57.63平

中层/9层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

150

26028元/平

小区均价:27251元/平

拜泉里二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

拜泉里| 3室1厅 | 65.18平

低层/6层 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米

150

23013元/平

小区均价:12500元/平

富华梅江公馆二手房150万

富华梅江公馆 买一层送一层 毗邻绿道公园

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65平

中层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

150

23077元/平

小区均价:18657元/平

沱江里二手房150万

沱江里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沱江里| 2室1厅 | 58.5平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

150

25641元/平

小区均价:26546元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 70万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27778元/平

小区均价:41180元/平

津塘村二手房150万

津塘村小区 成熟老社区 1楼 全阳两室

津塘村| 2室1厅 | 59.03平

低层/6层 毛坯 普通住宅

河东-大直沽  津塘村道与津塘路交口

距5号线津塘路站506米满二

150

25411元/平

小区均价:24894元/平

宾水东里二手房150万

宾水东里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水东里| 2室1厅 | 54平

高层/5层 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

150

27778元/平

小区均价:28000元/平