荣欢园二手房120万

荣欢园 满五年 住房 税费低

荣欢园| 2室1厅 | 85.48平

高层/27层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

七天新上满二

120

14038元/平

小区均价:8961元/平

金地紫乐名轩二手房179万

花园社区 70年大产权 稀.缺户型 一室私产

金地紫乐名轩| 1室1厅 | 84.92平

低层/37层 南北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米满二降价

179

21079元/平

小区均价:21963元/平

禧顺花园二手房199万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

禧顺花园| 1室2厅 | 73平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米满二随时可看降价

199

27260元/平

小区均价:26495元/平

和苑小区雅和园二手房109.5万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 业主诚心出售

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.7平

高层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

109.5

12777元/平

小区均价:13592元/平

正荣府二手房125万

正荣府双阳两室 近地铁 临商业 刚需好选择

正荣府| 2室2厅 | 85.01平

高层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

125

14704元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房100万

(刚需优选)纯毛坯全阳两室 户型好 近地铁

正荣府| 2室2厅 | 85平

高层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

舒畅园二手房120万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

舒畅园| 2室1厅 | 76.48平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米满二随时可看降价

120

15690元/平

小区均价:13254元/平

金联公寓二手房175万

一楼 南北通透两室 银角无遮挡 有车位 急卖可谈

金联公寓| 2室1厅 | 81.13平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二降价

175

21570元/平

小区均价:20333元/平

太阳城皓阳园二手房155万

满两年税费少 低楼层 出入方便 环境优美

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 86.79平

低层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

155

17859元/平

小区均价:21109元/平

瑞金里二手房105万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

瑞金里| 2室1厅 | 72.3平

高层/6层 南北 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二降价

105

14523元/平

小区均价:20333元/平

富力津门湖江湾广场二手房189万

津门湖 可贷款 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.52平

高层/31层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

189

21113元/平

小区均价:19888元/平

太阳城皓阳园二手房150万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

太阳城皓阳园| 2室1厅 | 83.94平

高层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

150

17870元/平

小区均价:21109元/平

象博豪庭二手房161万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

象博豪庭| 2室1厅 | 89.38平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

161

18013元/平

小区均价:19643元/平

象博豪庭二手房161万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

象博豪庭| 2室1厅 | 89.88平

高层/22层 毛坯 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

161

17913元/平

小区均价:19643元/平

和苑小区尊和园二手房152万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 88.43平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

152

17189元/平

小区均价:13333元/平

华城庭苑二手房120万

华城庭苑 新小区 环境好 全明两室 价格低

华城庭苑| 2室1厅 | 76.44平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

七天新上满二

120

15699元/平

小区均价:12439元/平

旭辉御景园二手房179.5万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二降价

179.5

20398元/平

小区均价:17061元/平

正源公寓二手房127万

本小区最便宜的一套,南北通透大两室 采光好

正源公寓| 2室1厅 | 74.76平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米满二

127

16988元/平

小区均价:16174元/平

名景家园二手房128万

南北通透H户型两室 紧邻中医附属

名景家园| 2室1厅 | 80平

低层/22层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二降价

128

16000元/平

小区均价:14216元/平

弘丽园二手房156万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 2室1厅 | 81.67平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二随时可看

156

19101元/平

小区均价:24860元/平

十四经路二手房140万

十四经路8号小区 楼层好 性价比高 价格可议

十四经路| 2室1厅 | 74平

低层/14层 西南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

140

18919元/平

小区均价:17847元/平

太阳城皓阳园二手房180万

生活方便 近地铁 满两年无大税 诚意出售

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 86.55平

高层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

180

20797元/平

小区均价:21109元/平

东方环球影城二手房115万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

115

14533元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

第六田园优仕公寓二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 2室2厅 | 88.61平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看降价

115

12978元/平

小区均价:12526元/平