山西路二手房320万

耀华片 私产满五 税费低 随时看房诚意出售

山西路| 2室1厅 | 58.59平

高层/7层 南北 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

320

54617元/平

小区均价:81663元/平

童年河二手房340万

童年河,3室2厅1卫,私产,中层

童年河| 3室2厅 | 95.13平

中层/33层 南北 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

340

35741元/平

小区均价:32238元/平

海逸长洲瀚波园二手房390万

瀚波园豪装婚房 金角卫浴全明 新房未住过送家具

海逸长洲瀚波园| 3室2厅 | 138.31平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米随时可看降价

390

28198元/平

小区均价:32022元/平

万通上游国际二手房318万

万通上游国际,3室2厅2卫,私产,中层

万通上游国际| 3室2厅 | 131.87平

中层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

318

24115元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房370万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 147.6平

高层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

370

25068元/平

小区均价:28850元/平

北岸中心二手房370万

仁恒北岸 三室两卫 装修好 中间楼层 南北通透

北岸中心| 3室2厅 | 142.7平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米降价

370

25929元/平

小区均价:27202元/平

龙都南园二手房390万

龙都南园,3室2厅1卫,轨交便利,空房

龙都南园| 3室2厅 | 123.97平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

390

31459元/平

小区均价:32810元/平

超英家园二手房380万

超英家园,3室2厅2卫,主卧出台,家电齐全

超英家园| 3室2厅 | 152.44平

中层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与宾水西道交口东北侧

距6号线南翠屏站779米

380

24928元/平

小区均价:24928元/平

大通时尚花园二手房358万

大通时尚花园,3室2厅2卫,私产,中层

大通时尚花园| 3室2厅 | 134平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

358

26716元/平

小区均价:26129元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

大安翠薇园二手房370万

大安翠薇园 电梯洋房 采光 仅靠复康路十一号

大安翠薇园| 2室2厅 | 107.42平

高层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与水上公园北道交口

距3号线周邓纪念馆站475米降价

370

34444元/平

小区均价:34978元/平

彩虹花园二手房329万

彩虹电梯洋房 南翠屏 好楼层 地铁6号

彩虹花园| 2室2厅 | 114.54平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

329

28724元/平

小区均价:24706元/平

阳光一百东园二手房300万

品质小高 户型通透 小区环境好 配套完善

阳光一百东园| 3室2厅 | 151.52平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

300

19799元/平

小区均价:23269元/平

大通时尚花园二手房399万

大通时尚花园,3室2厅2卫,私产,中层

大通时尚花园| 3室2厅 | 137.77平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

399

28961元/平

小区均价:26129元/平

金旭园二手房359万

金旭园,3室2厅2卫,双卫生间,全明户型

金旭园| 3室2厅 | 142.07平

高层/7层 南北 毛坯 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

359

25269元/平

小区均价:22465元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

桂荷园二手房330万

桂荷园 电梯洋房,好楼层,一梯两户 不临街不把边

桂荷园| 2室2厅 | 109.52平

高层/7层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米

330

30131元/平

小区均价:32872元/平

中海御湖瀚苑二手房314万

中海御湖瀚苑,3室2厅2卫,H户型,双阳台

中海御湖瀚苑| 3室2厅 | 120平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米随时可看

314

26167元/平

小区均价:17128元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,主卧朝南,卫生间全明

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

华夏津典川水园二手房355万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

355

36708元/平

小区均价:39355元/平

大通时尚花园二手房340万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大通时尚花园| 3室2厅 | 137.77平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

340

24679元/平

小区均价:26129元/平

濠景庄园天景园二手房346万

仁爱别墅小区 纯洋房 H户型双台 落地窗 可议

濠景庄园天景园| 2室1厅 | 106.75平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米降价

346

32412元/平

小区均价:33239元/平

宝龙湾家园二手房349万

宝龙湾家园 全明两室 南北通透 落地窗 随时看房

宝龙湾家园| 2室1厅 | 118.42平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

349

29471元/平

小区均价:33312元/平

格调绮园二手房390万

格调绮园,3室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

格调绮园| 3室2厅 | 115平

中层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

390

33913元/平

小区均价:38417元/平

太阳城紫玉园二手房315万

业主诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

太阳城紫玉园| 3室2厅 | 142.57平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

315

22094元/平

小区均价:20929元/平