星美御(和康名邸)二手房385万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

兴康里二手房380万

兴康里位于西康路2号,南北大两室。

兴康里| 2室1厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路2号

距3号线西康路站234米满二

380

57177元/平

小区均价:57177元/平

宜昌南里二手房395万

和平区三片西康路小学 两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

景观花园二手房345万

景观花园,2室2厅1卫,私产,中层

景观花园| 2室2厅 | 110.77平

中层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看降价

345

31146元/平

小区均价:32326元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,私产,低层

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

九州国际二手房391万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

391

39535元/平

小区均价:39052元/平

壹街区静德花园二手房343万

壹街区静德花园,2室1厅1卫,私产,低层

壹街区静德花园| 2室1厅 | 92.65平

低层/31层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

343

37021元/平

小区均价:41783元/平

柏丽花园二手房315万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 2室2厅 | 94.82平

中层/25层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

315

33221元/平

小区均价:27649元/平

红磡公寓二手房340万

红磡公寓,2室1厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 2室1厅 | 100.56平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米

340

33811元/平

小区均价:29171元/平

山西路二手房320万

耀华片 私产满五 税费低 随时看房诚意出售

山西路| 2室1厅 | 58.59平

高层/7层 南北 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

320

54617元/平

小区均价:81663元/平

金领花园二手房320万

户型方正,南北通透,功能间全明。

金领花园| 2室1厅 | 100.08平

低层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

320

31974元/平

小区均价:22928元/平

惠灵顿河庭花苑二手房380万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 97平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

380

39175元/平

小区均价:32664元/平

裕阳花园二手房340万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

裕阳花园| 2室2厅 | 98.59平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

340

34486元/平

小区均价:29828元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

大安翠薇园二手房370万

大安翠薇园 电梯洋房 采光 仅靠复康路十一号

大安翠薇园| 2室2厅 | 107.42平

高层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与水上公园北道交口

距3号线周邓纪念馆站475米降价

370

34444元/平

小区均价:34978元/平

彩虹花园二手房329万

彩虹电梯洋房 南翠屏 好楼层 地铁6号

彩虹花园| 2室2厅 | 114.54平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

329

28724元/平

小区均价:24706元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

蓉芳里二手房325万

蓉芳里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

蓉芳里| 2室1厅 | 65.32平

中层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米降价

325

49755元/平

小区均价:56132元/平

境界梅江一期逸涛园二手房320万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,私产,低层

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 123.12平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

320

25991元/平

小区均价:25856元/平

玉泉里二手房345万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,低层

玉泉里| 2室1厅 | 83.67平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

345

41233元/平

小区均价:32469元/平

桂荷园二手房330万

桂荷园 电梯洋房,好楼层,一梯两户 不临街不把边

桂荷园| 2室2厅 | 109.52平

高层/7层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米

330

30131元/平

小区均价:32872元/平

华夏津典川水园二手房355万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

355

36708元/平

小区均价:39355元/平

青岛道二手房360万

青岛道,2室1厅1卫,私产,低层

青岛道| 2室1厅 | 57.79平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米

360

62295元/平

小区均价:58706元/平

濠景庄园天景园二手房346万

仁爱别墅小区 纯洋房 H户型双台 落地窗 可议

濠景庄园天景园| 2室1厅 | 106.75平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米降价

346

32412元/平

小区均价:33239元/平

宝龙湾家园二手房349万

宝龙湾家园 全明两室 南北通透 落地窗 随时看房

宝龙湾家园| 2室1厅 | 118.42平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

349

29471元/平

小区均价:33312元/平