海逸长洲瀚景园二手房300万

梧桐小学 紧邻地铁 景观视野好 诚意出售

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 90.2平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

300

33259元/平

小区均价:28746元/平

新梅江锦秀里二手房307万

河西三片 285万就卖 中间楼层 地铁商业公园

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.5平

中层/22层 毛坯 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

307

33552元/平

小区均价:32528元/平

金侨新梅江壹号二手房313万

河西三片 业主诚意卖 价格有谈 钥匙房随时看

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84.85平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

313

36889元/平

小区均价:35469元/平

北大资源阅城二手房387万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

北大资源阅城| 2室1厅 | 83平

高层/25层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米随时可看

387

46627元/平

小区均价:23585元/平

天津湾海景雅苑二手房399万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.52平

低层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

399

43126元/平

小区均价:38713元/平

凯兴天宝公寓二手房320万

凯兴天宝 五马路H户型带阁楼 好楼层南北通透

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 126平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

320

25397元/平

小区均价:32468元/平

邮电公寓二手房318万

邮电公寓私产 私产过五可贷款 有装修 带电梯

邮电公寓| 2室2厅 | 92.88平

低层/25层 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米降价

318

34238元/平

小区均价:34409元/平

南京路二手房368万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

南京路| 2室1厅 | 60.79平

中层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

368

60536元/平

小区均价:53809元/平

长泰公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

新梅江锦秀里二手房320万

清湖 可 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.6平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

320

34557元/平

小区均价:32528元/平

时代奥城二手房360万

奥城小区 私产过五年 价格比较He适 随时可看

时代奥城| 2室2厅 | 98平

高层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

360

36735元/平

小区均价:31529元/平

蓉芳里二手房340万

蓉芳里 低楼层 公产东西通透 价格可议 急售

蓉芳里| 2室1厅 | 34.92平

低层/9层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米降价

340

97365元/平

小区均价:56132元/平

天物郁江溪岸二手房380万

前后无遮挡,日照时间长,采光充足

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 103平

中层/32层 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

380

36893元/平

小区均价:36264元/平

天津湾海景雅苑二手房368万

海景雅苑 可观海河中间楼层 无个税

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

368

39647元/平

小区均价:38713元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

富裕广场二手房340万

河西一片 湘江道小学 富裕广场 房龄新私产两室

富裕广场| 2室1厅 | 88平

低层/33层 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

340

38636元/平

小区均价:39612元/平

翠湖温泉花园二手房350万

临湖旁边水上公园 过五年无抵押 一楼带小院

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 113平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

30973元/平

小区均价:27064元/平

新城市花园二手房300万

奥体旁 电梯洋房 南北通透大三居 采光好小区中间

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

高层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米随时可看降价

300

19182元/平

小区均价:27024元/平

城上城龙亭家园二手房350万

该房源满五年,无二套,税费低,新房没住

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

350

38670元/平

小区均价:41180元/平

城厢公馆二手房320万

鼓楼里次新房 新中式风格6层到顶洋房 随时看

城厢公馆| 2室2厅 | 100.96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

随时可看

320

31696元/平

小区均价:34367元/平

仁恒公园世纪二手房390万

过两年 带车位 价格可议 全阳 方便看房

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

390

40503元/平

小区均价:39493元/平

天津湾海景雅苑二手房398万

海景雅苑 2梯3户 全阳户型可转车位 中间层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.85平

中层/24层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

398

42865元/平

小区均价:38713元/平

九州国际二手房350万

视野采光好 屋内亮堂 平祥大厦小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 84.68平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

350

41332元/平

小区均价:39052元/平

河北路二手房363万

耀华二十中附小双选有位置,低楼层采光充足

河北路| 2室1厅 | 56平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

363

64821元/平

小区均价:64828元/平

招商钻石山二手房330万

钻石山二期 全阳两室 送阳台 地铁56号

招商钻石山| 2室2厅 | 88.65平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

330

37225元/平

小区均价:29494元/平