华夏津典畅水园二手房272万

双阳两室 业主诚意出售 随时看房

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 96.75平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

272

28114元/平

小区均价:31092元/平

卡梅尔天澔园二手房485万

卡梅尔大三室,西班牙风格,南北通透

卡梅尔天澔园| 4室3厅 | 188.7平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米满二

485

25702元/平

小区均价:27723元/平

万科水晶城皓石园二手房410万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 142平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

410

28873元/平

小区均价:30382元/平

天房美棠二手房500万

该户型为140.4平四室,南北通透H户型,

天房美棠| 4室2厅 | 140.14平

高层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

500

35679元/平

小区均价:36182元/平

全运村木樨园二手房628万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村木樨园| 3室2厅 | 145平

高层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

628

43310元/平

小区均价:45488元/平

水岸公馆天浦园二手房299万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.09平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

299

32119元/平

小区均价:29051元/平

第六田园优仕公寓二手房60万

小户型,修,总款低,单身公寓

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 48.26平

中层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

60

12433元/平

小区均价:12526元/平

仁恒公园世纪二手房326万

仁恒公园世纪,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 97平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

326

33608元/平

小区均价:39493元/平

水岸公馆天浦园二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 94平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

260

27660元/平

小区均价:29051元/平

喜年广场二手房66万

急售房源 可谈价 河西二片 房子带装修

喜年广场| 1室1厅 | 50.02平

中层/20层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

66

13195元/平

小区均价:15440元/平

华夏津典畅水园二手房350万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,主卧朝北,卧室带阳台

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 138.33平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

350

25302元/平

小区均价:31092元/平

埃维昂依云小镇福水园二手房450万

福水园洋房3居 带车位 有赠送面积 有钥匙

埃维昂依云小镇福水园| 3室2厅 | 159.96平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口西南侧

距6号线左江道站190米满二降价

450

28132元/平

小区均价:37791元/平

洛卡小镇一期二手房199万

1.全明户型,有装修主卧、客厅朝阳

洛卡小镇一期| 2室2厅 | 93平

高层/5层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

距10号线(在建)于台站5068米满二

199

21398元/平

小区均价:25176元/平

瑞江花园(梅苑)二手房205万

瑞江花园梅苑两室装修好 诚心出售 随时看房

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 89.84平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

205

22818元/平

小区均价:29008元/平

全运村月橘园二手房740万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

全运村月橘园| 3室2厅 | 145.14平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

740

50985元/平

小区均价:47991元/平

富华梅江公馆二手房129万

富华梅江公馆小区 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

129

19719元/平

小区均价:18657元/平

新梅江锦秀里二手房445万

花园洋房 70年大产权 舒适户型 赠露台 带车位

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

445

35317元/平

小区均价:32528元/平

全运村木樨园二手房615万

绿城物业管控,精装现房交付,学区地铁加持。

全运村木樨园| 3室2厅 | 145.61平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

615

42236元/平

小区均价:45488元/平

海逸长洲瀚景园二手房303万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 90.2平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看

303

33592元/平

小区均价:28746元/平

全运村木樨园二手房660万

绿城物业管控,精装现房交付,学 区地铁加持。

全运村木樨园| 3室2厅 | 144.5平

中层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

660

45675元/平

小区均价:45488元/平

富力津门湖观鹭花园二手房530万

花园洋房70年大产权少有的户型赠露台带车位

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 159.26平

高层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二随时可看

530

33279元/平

小区均价:28885元/平

新梅江锦秀里二手房298万

河西三片 近地铁商业 配套齐全

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

298

32391元/平

小区均价:32528元/平

第六田园二期二手房405万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

第六田园二期| 3室2厅 | 133平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二

405

30451元/平

小区均价:31744元/平

象博豪庭二手房320万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

象博豪庭| 3室2厅 | 133.18平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

320

24028元/平

小区均价:19643元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平