大通时尚花园二手房149万

中间楼层采光好 阳面户型 性价比高 价格可议

大通时尚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米满二降价

149

23851元/平

小区均价:26129元/平

正荣府二手房127万

70年大产权 银角户型 地铁电梯房

正荣府| 3室2厅 | 98.6平

中层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

127

12880元/平

小区均价:14353元/平

蓝岸森林花园二手房140万

蓝岸森林花园,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

140

12438元/平

小区均价:12384元/平

益博公寓二手房158万

益博公寓,2室1厅1卫,私产,中层

益博公寓| 2室1厅 | 83.53平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站855米满二

158

18915元/平

小区均价:18915元/平

华夏津典畅水园二手房348万

华夏津典畅水园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

华夏津典畅水园| 2室1厅 | 112.23平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

348

31008元/平

小区均价:31092元/平

新春花苑二手房235万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

235

27011元/平

小区均价:27251元/平

紫金南里二手房190万

紫金南里,2室1厅1卫,私产,中层

紫金南里| 2室1厅 | 61.43平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

190

30930元/平

小区均价:24760元/平

绿城柳岸晓风二手房248万

绿城柳岸晓风,3室2厅2卫,南北通透,带飘窗

绿城柳岸晓风| 3室2厅 | 99.6平

中层/9层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与民和道交口梅江永旺西侧600米

满二降价

248

24900元/平

小区均价:27108元/平

幸福家园二手房179万

中楼层两室急售 配套齐全临地铁

幸福家园| 2室1厅 | 74.96平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米满二降价

179

23879元/平

小区均价:25284元/平

汐岸国际二手房428万

汐岸国际,4室2厅3卫,私产,中层

汐岸国际| 4室2厅 | 188.63平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米满二

428

22690元/平

小区均价:32550元/平

太阳城皓林园二手房193万

此房通透 产权清晰无纠纷 看房方便

太阳城皓林园| 2室1厅 | 84.99平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

193

22709元/平

小区均价:21956元/平

上东金茂智慧科学城二手房305万

上东金茂智慧科学城,3室2厅2卫,私产,中层

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 116平

中层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二

305

26293元/平

小区均价:23727元/平

恒大御景湾二手房160万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 104平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

160

15385元/平

小区均价:15140元/平

津铁泽苑二手房249万

津铁泽苑,2室2厅1卫,私产,中层

津铁泽苑| 2室2厅 | 93.99平

中层/33层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(双拥园西北侧约250米)

满二

249

26492元/平

小区均价:27497元/平

荣欢园二手房46万

荣欢园,1室1厅1卫,私产,中层

荣欢园| 1室1厅 | 63.59平

中层/22层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

满二降价

46

7234元/平

小区均价:8961元/平

美的云筑二手房299万

美的云筑,3室2厅1卫,私产,中层

美的云筑| 3室2厅 | 108平

中层/8层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  友谊南路与外环南路交口(梅江永旺向南500米)

满二

299

27685元/平

小区均价:27685元/平

华远波士顿一期二手房94万

华远波士顿一期,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

华远波士顿一期| 2室1厅 | 88.17平

中层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

津南-辛庄镇  天津大道辛庄出口东侧200米(大沽南路延长线津沽路与洪泥河交口)

满二

94

10661元/平

小区均价:17408元/平

溪秀苑翠溪园二手房142万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 83平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

142

17108元/平

小区均价:14313元/平

东方环球影城二手房100万

环球影城小区 楼层好 私产过五年 性价比高

东方环球影城| 2室2厅 | 76.32平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

100

13103元/平

小区均价:12800元/平

瑞顺小区二手房99万

瑞顺小区,2室1厅1卫,私产,中层

瑞顺小区| 2室1厅 | 77平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米满二降价

99

12857元/平

小区均价:12436元/平

富满里二手房200万

中原好房推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

富满里| 2室1厅 | 84.8平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

200

23585元/平

小区均价:23585元/平

宾水西里二手房132万

宾水西里 四楼偏独 南北通透 采光好 能贷款

宾水西里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米满二

132

33000元/平

小区均价:29614元/平

司法警校宿舍二手房177万

三楼中间楼层私产可贷款过五年税少可落hu 近地铁

司法警校宿舍| 2室1厅 | 71.22平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二降价

177

24853元/平

小区均价:24853元/平

宾水南里二手房83万

楼层佳,南北通透,精装一居室 ,看房方便

宾水南里| 1室1厅 | 19.52平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

83

42520元/平

小区均价:30957元/平

金侨宸公馆二手房335万

金侨宸公馆,3室2厅2卫,私产,中层

金侨宸公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

335

26019元/平

小区均价:17083元/平