淮兴园二手房190万

近地铁交通便利配套成熟配套齐全。

淮兴园| 3室2厅 | 101.87平

高层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

满二随时可看

190

18651元/平

小区均价:15507元/平

金地艺城华府北润华庭二手房200万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

高层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

200

18182元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房360万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

360

27068元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

16917元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房185万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

185

22561元/平

小区均价:15761元/平

景福里二手房167万

河西景福里重 点小学 精 装修 不限拎包住

景福里| 2室1厅 | 58.91平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

167

28348元/平

小区均价:38776元/平

正荣府二手房268万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

268

17867元/平

小区均价:14353元/平

美好里二手房275万

新美好里5楼大两室出售南北通透户型

美好里| 2室1厅 | 98.51平

高层/6层 南北 毛坯 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二

275

27916元/平

小区均价:29457元/平

金地艺城华府北润华庭二手房235万

全明户型,采光充足,视野开阔,近地铁,学区片,

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 94.83平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

235

24781元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房142.5万

花园高层 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正荣府| 3室2厅 | 98.62平

高层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

142.5

14449元/平

小区均价:14353元/平

恒大御景湾二手房238万

过两年税费少 小区环境好 价格合适

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

238

20169元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房191万

花园洋房 70年大产权 环境好 品质保证

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 121.87平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

191

15672元/平

小区均价:14618元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房300万

小区整体环境较好,绿化高,适宜居住。

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 119.31平

高层/6层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

300

25145元/平

小区均价:16610元/平

爱国北里二手房148万

小区管理严格、人文素质高、让您居住并享受品质

爱国北里| 2室1厅 | 38.25平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

148

38693元/平

小区均价:45623元/平

奥城公寓二手房630万

配有管家服务可观自然美景,静享生活自然。

奥城公寓| 3室2厅 | 263.26平

高层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

630

23931元/平

小区均价:18128元/平

碧桂园中骏天寰二手房133万

户型方正 南北通透 楼层佳 简装修

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.5平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

133

13641元/平

小区均价:13793元/平

来福西里二手房268万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台

来福西里| 3室1厅 | 101.53平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园东路交口

距3号线天塔站610米满二

268

26396元/平

小区均价:26396元/平

聚鑫园二手房450万

聚鑫园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚鑫园| 2室2厅 | 105.82平

高层/8层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米满二随时可看

450

42525元/平

小区均价:31847元/平

淮盛园二手房125万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

淮盛园| 2室1厅 | 87.33平

高层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

满二

125

14314元/平

小区均价:15571元/平

金地艺城华府北润华庭二手房165万

金艺小学 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/32层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

165

17010元/平

小区均价:15761元/平

复康路11号二手房1620万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

复康路11号| 5室2厅 | 203.48平

高层/6层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  南开区复康路11号(原天津市海鸥手表厂)

距3号线周邓纪念馆站642米满二

1620

79615元/平

小区均价:82876元/平

金地艺城华府北润华庭二手房185万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 132平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

185

14015元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房270万

丰盈花园公寓小区 楼层好 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈公寓)| 2室2厅 | 90平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米满二

270

30000元/平

小区均价:27651元/平

萦东温泉花园二手房152万

花园式社区 精致户型 品质生活

萦东温泉花园| 2室1厅 | 83.1平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米满二降价

152

18291元/平

小区均价:21324元/平