西楼北里二手房132万

西楼北里 闽侯路.,精 装修 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 22.69平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

132

58175元/平

小区均价:46038元/平

庆荣里二手房162万

庆荣里,1室1厅1卫,能贷款 马场道小学

庆荣里| 1室1厅 | 46.77平

低层/7层 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

162

34638元/平

小区均价:37313元/平

连云里二手房215万

私产,可贷款,实际使用面积大 此房位置隐蔽不临街

连云里| 1室1厅 | 39.27平

低层/6层 西 简装 1979年 普通住宅

河西-下瓦房街  浦口道与江苏路交口

距1号线小白楼站623米

215

54749元/平

小区均价:38812元/平

东舍宅二手房102万

东舍宅,1室1厅1卫,私产,低层

东舍宅| 1室1厅 | 24平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

102

42500元/平

小区均价:36951元/平

鹤望里二手房195万

卧室朝阳 地段好 紧邻中医附属 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 33.04平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

195

59019元/平

小区均价:41683元/平

景兴西里二手房100万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

景兴西里| 1室1厅 | 24.78平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

40355元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房154万

东楼小学 河西一片 精致2室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 37.02平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

154

41599元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房109万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.89平

低层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

109

49794元/平

小区均价:46038元/平

南华里二手房185万

河西一片 湘江道片 私产过五无二 装修好

南华里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

61076元/平

小区均价:39437元/平

西楼北里二手房120万

、楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

西楼北里| 2室1厅 | 35.84平

高层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

120

33482元/平

小区均价:46038元/平

景福里二手房168万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

168

40846元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房182万

景福里,1室1厅1卫,私产,低层

景福里| 1室1厅 | 40.66平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

182

44761元/平

小区均价:38776元/平

景兴西里二手房76万

景兴西里,1室1厅1卫,企业产,高层

景兴西里| 1室1厅 | 23平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

76

33043元/平

小区均价:36385元/平

存诚里二手房130万

存成里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

存诚里| 1室 | 16.84平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

130

77197元/平

小区均价:42109元/平

西楼北里二手房129万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

129

59256元/平

小区均价:46038元/平

同善里二手房225万

东西通透 税费低 业主诚意出售

同善里| 2室1厅 | 44.53平

低层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

225

50528元/平

小区均价:42207元/平

安德里二手房105万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 14.99平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米满二

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

景福里二手房165万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

新南楼二手房120万

湘江道片 中间楼层 准拆迁 临地铁下瓦房站

新南楼| 1室1厅 | 27平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米

120

44444元/平

小区均价:44444元/平

景兴西里二手房156万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 1室1厅 | 39.85平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

156

39147元/平

小区均价:36385元/平

四化里二手房148万

四化里,1室1厅1卫,主卧朝西,不临街

四化里| 1室1厅 | 35.48平

低层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二降价

148

41714元/平

小区均价:43776元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产一居室 看房方便 河西一片

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房113万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

低层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

113

51906元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房162万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

162

49091元/平

小区均价:46038元/平