潞河园二手房108万

采光好,出房面积大厅的调高大靠近花园

潞河园| 1室1厅 | 51.58平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路三中对面

距1号线勤俭道站847米满二

108

20938元/平

小区均价:19697元/平

桃花园东里二手房159万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

金联公寓二手房121万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 1室1厅 | 56.56平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二随时可看

121

21393元/平

小区均价:20333元/平

爱国里二手房105万

爱国里 独厨 可上学 师大二附小 诚意出售

爱国里| 1室1厅 | 17.6平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二降价

105

59659元/平

小区均价:38741元/平

虹都中心二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

虹都中心| 1室1厅 | 57.37平

中层/21层 南北 精装 2018年 商住

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米满二

140

24403元/平

小区均价:13432元/平

半湾半岛二手房180万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 3室2厅 | 128.49平

中层/28层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二降价

180

14009元/平

小区均价:14115元/平

金联公寓二手房145万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 1室1厅 | 55.68平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二

145

26042元/平

小区均价:20333元/平

阳光一百东园二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳光一百东园| 1室1厅 | 57.8平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

145

25087元/平

小区均价:23269元/平

德元里二手房117万

德元里小区 楼层好 位于内环线以内出门地铁9号线

德元里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与八纬路交口

距9号线十一经路站415米满二降价

117

31622元/平

小区均价:20576元/平

丁字沽七段二手房135万

低楼层 精装修 自住 落户 私产 可贷款

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

迎风里二手房140万

可落户 近地铁 业主诚心卖 看房非常方便

迎风里| 2室1厅 | 63.53平

中层/8层 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

140

22037元/平

小区均价:25730元/平

庆丰里二手房119万

因工作调动,出售此房,想在离工作近的地方买套房

庆丰里| 1室1厅 | 46.33平

中层/7层 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

119

25685元/平

小区均价:22489元/平

雅美里二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅美里| 2室1厅 | 73.5平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

180

24490元/平

小区均价:24490元/平

育贤里二手房160万

育贤里小区 楼层好 南北通透 性价比高 价格可议

育贤里| 2室1厅 | 37.01平

中层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

160

43232元/平

小区均价:28181元/平

庆玉里二手房140万

2楼 全阳面中单 采光好 中环线内

庆玉里| 2室1厅 | 64.66平

中层/5层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  青年路与红旗路交口

距6号线人民医院站283米满二

140

21652元/平

小区均价:23636元/平

南江东里二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

南江东里| 1室1厅 | 39平

中层/5层 精装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道咸阳路交口西北侧

距6号线宜宾道站1213米满二

125

32051元/平

小区均价:32051元/平

赵苑西里二手房135万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

赵苑西里| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米满二

135

21845元/平

小区均价:16585元/平

景湖里二手房175万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

景湖里| 1室1厅 | 82.7平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

175

21161元/平

小区均价:24233元/平

同安里二手房160万

同安里 低楼层 私产可贷款 业主诚心出售

同安里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

160

35406元/平

小区均价:34904元/平

兴业家园二手房127万

兴业家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 44.65平

中层/28层 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

127

28443元/平

小区均价:26652元/平

三潭西里二手房195万

此房为私产,过二年,有二套,税费少

三潭西里| 2室1厅 | 58.9平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米满二

195

33107元/平

小区均价:26647元/平

卧龙东里二手房145万

好房 税费低 业主诚意出售 大两室

卧龙东里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二降价

145

36250元/平

小区均价:25138元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

首创城明景苑二手房110万

满五唯一 税费低 中间楼层 采光好

首创城明景苑| 2室2厅 | 86平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二降价

110

12791元/平

小区均价:16162元/平

同安里二手房185万

一室 南北通透 户型非常好用 没有浪费

同安里| 1室1厅 | 47.96平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

185

38574元/平

小区均价:34904元/平