林枫花园二手房297万

林枫花园 南北通透 金角全明三室

林枫花园| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米满二降价

297

30000元/平

小区均价:25637元/平

仁恒公园世纪二手房390万

过两年 带车位 价格可议 全阳 方便看房

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

390

40503元/平

小区均价:39493元/平

天房美域豪庭二手房205万

紧邻地铁5号线 金角两室 毛坯房 次顶层 钥匙房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98.59平

高层/18层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二随时可看降价

205

20793元/平

小区均价:20720元/平

悦馨居二手房235万

悦馨居,商品房,私产房,赠送阁楼.

悦馨居| 2室2厅 | 103.75平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距5号线直沽站418米满二

235

22651元/平

小区均价:27077元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房153万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 100平

高层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看降价

153

15300元/平

小区均价:16610元/平

惠灵顿河滨花苑二手房355万

该房源为开发商自带精装修,业主进行了部分优化

惠灵顿河滨花苑| 2室2厅 | 94.55平

高层/22层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米满二降价

355

37546元/平

小区均价:35756元/平

全运村锦葵园二手房406万

交通便利 地铁上学 一应俱全 诚意急售

全运村锦葵园| 3室2厅 | 96.79平

中层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

406

41946元/平

小区均价:37916元/平

和苑小区康和园二手房140万

此房源带装修,拎包入住,红桥本,大产权

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.28平

高层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

140

14102元/平

小区均价:14622元/平

首创暖山二手房160万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

首创暖山| 3室2厅 | 97.31平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与梨双路交口

满二

160

16442元/平

小区均价:17526元/平

星河时代二手房162万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

星河时代| 3室2厅 | 90.04平

高层/25层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米满二降价

162

17992元/平

小区均价:24194元/平

华亭丽园一区二手房170万

小区靠里门口 出行方便 满五年,看房方便

华亭丽园一区| 2室2厅 | 92.03平

高层/21层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线卞兴站3666米满二降价

170

18472元/平

小区均价:17615元/平

大地十二城一期碧湖园二手房118万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 94.71平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米满二降价

118

12459元/平

小区均价:17102元/平

澜湾半岛二手房190万

中北镇核心运河环绕风景优美空气清晰购物出行便利

澜湾半岛| 2室2厅 | 92.67平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米满二随时可看

190

20503元/平

小区均价:20503元/平

融泰城二手房168万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚首选

融泰城| 3室2厅 | 104平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二降价

168

16154元/平

小区均价:17518元/平

英俊名邸二手房425万

电梯洋房 带9平米阳台 不算面积 业主诚意出售

英俊名邸| 2室1厅 | 99.84平

中层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

425

42568元/平

小区均价:40584元/平

盛耀华府二手房125万

楼层好 采光好 小区环境舒适 次新房 人车分流

盛耀华府| 2室1厅 | 91.45平

中层/26层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

满二降价

125

13669元/平

小区均价:14865元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

和苑小区康和园二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和苑小区康和园| 3室2厅 | 98.67平

中层/30层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

150

15202元/平

小区均价:14622元/平

云广新里二手房262万

三室 私产 南北通透 采光好 有钥匙

云广新里| 3室1厅 | 90.62平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

262

28912元/平

小区均价:31942元/平

雅川家园二手房269万

此房子不临街,靠近小区绿化,健身器材位置

雅川家园| 3室1厅 | 94平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-嘉陵道  宜宾西道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站1231米满二

269

28617元/平

小区均价:28553元/平

正荣润璟湾二手房160万

正荣润璟湾,3室2厅1卫,主卧朝南,H户型

正荣润璟湾| 3室2厅 | 94.06平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看降价

160

17010元/平

小区均价:17010元/平

中发里二手房145万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中发里| 3室1厅 | 108.5平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

145

13364元/平

小区均价:15460元/平

万科东第二手房327万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科东第| 3室2厅 | 101平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

327

32376元/平

小区均价:28515元/平

太阳城皓阳园二手房205万

位置佳视野好 环境优美 生活方便 宜居

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 93.09平

高层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

205

22022元/平

小区均价:21109元/平

金泰丽湾二手房152万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金泰丽湾| 2室2厅 | 90.21平

高层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  弘顺道与华瑞道交口

满二随时可看

152

16850元/平

小区均价:14216元/平